перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске прощаются с депутатом из «Единой России»: он разбился на вертолете

2 октября, 12:23
если Сметанин получил условный срок, и он закончился, то Сметанин считается не судимым. не надо притягивать за уши судимость.
Гость
2 октября, 12:58
Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло
Гость
2 октября, 13:29
Гость
2 октября, 12:58
Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло
Причём тут Закон? Судимость, если она есть (была), то это в архиве навсегда.
Гость
2 октября, 22:22
Судимость не отменяется. Это называется погашенной судимостью.
2 октября, 12:25
много народу пришло. видимо хороший человек был. спи спокойно...
Гость
2 октября, 12:53
ГОСТ Пересчитайте - 63 человека. Насчёт его депутатской деятельности информация отсутствует. Про бизнес, депутат не имеет права на предпринимательскую деятельность, это ерды протолкнули либбистскую-коррупционную (по западной кальке) схему.
Гость
2 октября, 13:03
Зачем об этом рассказывать, делать новость? Кто такой этот Сметанин? В Архангельске много достойных людей, о которых надо писать, а вы носитесь с этими депутатами, про которых забудут уже через день после их смерти! Вон, недавно умер заслуженный врач Рехачев, - вот это величина, о таких и надо писать!
Гость
2 октября, 13:08
Как верно сказано.
Гость
2 октября, 13:26
Гость
2 октября, 13:08
Как верно сказано.
Нет неверно сказано, писать как раз надо и про отсутствие заслуг, чтобы Народ в курсе был. Другой вопрос пафоса много, зачем это - непонятно. Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
2 октября, 13:32
Гость
2 октября, 13:26
Нет неверно сказано, писать как раз надо и про отсутствие заслуг, чтобы Народ в курсе был. Другой вопрос пафоса много, зачем это - непонятно. Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
зачем народу знать про всяких сметаниных? Жил себе коммерс средней руки, любил рыбачить, летать на вертолете, вот и долетался-дорыбачился. Кому он интересен?
2 октября, 18:51
что он там делал то в тайге с бизнесменом вдвоем напишите про героя
Гость
2 октября, 21:36
ГОСТ Главный вопрос, как он депутатом "избрался"? Я, например не знаю физически ни одного гражданина РФ, кто бы голосовал за ЕР.
Гость
2 октября, 13:40
В соседних музыкальных магазинах баяны исчезли.
Гость
2 октября, 14:22
Каких магазинах? Там ничего и не было.
Гость
2 октября, 14:25
Так и перечислите его достижения на благо Народа или что?
Гость
2 октября, 21:50
Рвбысю было много, перегруз.