перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жительница Архангельска попала в больницу после поездки на автобусе

12 часов
Не держалась за поручень, вот и упала.
Гость
12 часов
...... не села бы в автобус Рико, вот и не упала бы.
12 часов
Гость
12 часов
...... не села бы в автобус Рико, вот и не упала бы.
Пошла бы пешком? Так тоже могла бы упасть.
Гость
12 часов
В этой компании еще бы соблюдали правила перевозок, а не советы раздавали кому и за что держаться, а пострадавшей женщине хорошего юриста и компенсации за лечение.
12 часов
Ещё бы пассажиры соблюдали правила перевозок.
Гость
11 часов
Спрашиваете кого теперь в профессиональные водители транспорта и прочего берут? А, теперь так во всей стране - закончились лучшие из худших профессионалов , остались только худшие или никакие. Никто не заинтересован в работе и профессиональном росте, только деньги и борьба за выживание в голове остались. Такие вот дела...
Гость
10 часов
Гость, пирамиду маслоу видели? никто не будет думать о "высоком" когда базовые потребности не закрыты. какие там росты могут быть когда водиле в рико предлагают 6 тысяч за смену, вот лично вы будете думать о профессионализме с голой пoпой?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, пирамиду маслоу видели? никто не будет думать о "высоком" когда базовые потребности не закрыты. какие там росты могут быть когда водиле в рико предлагают 6 тысяч за смену, вот лично вы будете думать о профессионализме с голой пoпой?
Не нравится зарплата-кто мешает сменить работ?. Лётчиком - истребителем пойти служить например.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Гость, пирамиду маслоу видели? никто не будет думать о "высоком" когда базовые потребности не закрыты. какие там росты могут быть когда водиле в рико предлагают 6 тысяч за смену, вот лично вы будете думать о профессионализме с голой пoпой?
Так порешал - рыночег.
Гость
12 часов
Кого только водить автобус берут. Раньше стажировку проходили, плавному вождению учили, а сейчас.... В компании еще рот пытаются открывать.... Гнать такого перевозчика надо....
Гость
12 часов
А сейчас в 21ч в темноте они ездят на Дневных Ходовых Огнях и сзади тупо себя не обозначают на проезжей части НИКАК и слепят этими ДХО, т.к. уровень света там не регулируется. Как сверщики среди ночного неба.
Гость
12 часов
Садовая - светофор и лежачие, не пора бы срезать их? Вот реально, у нас нет ответственного городского руководителя.
Гость
10 часов
Пока от лежачих полицейских вреда больше чем пользы. Водители автобусов их тупо игнорируют ,за что непременно должны либо проходить переобучение, либо быть уволены за профнепригодность
Гость
10 часов
Скоро Рико будет оказывать ритуальные услуги.
Гость
10 часов
Автобусы старье? Ржавчина из всех щелей лезет.
Гость
9 часов
Катафалк, а не автобус.
Гость
7 часов
Водители - болтают по телефону Кондукторы - хамло Автобусы через каждые 10 метров дёргаются, люди туда-сюда, тут здоровому мужику удержаться невозможно, что говорить о пенсионерах Автобусы переполнены, не сесть не вылезти То что происходит с РИКО - это преступление. Увеличьте количество автобусов в 2 раза, вы сидите на бюджете города! Хватит воровать, займитесь хоть раз в жизни чем-то полезным, а не покупкой золотых унитазов!
Гость
6 часов
Автобусы МАЗ-206 от которых страшный вой по улицам надо отправить их производителям. Тех кто проектировал салон в этих автобусах я предлагаю покатать неделю-другую на их многоуровневом детище