Происшествия подробности Автобус насмерть сбил пешехода на трассе между Архангельском и Северодвинском

Автобус насмерть сбил пешехода на трассе между Архангельском и Северодвинском

Что известно о ДТП

Авария случилась около 6 часов вечера | Источник: Госавтоинспекция Архангельской областиАвария случилась около 6 часов вечера | Источник: Госавтоинспекция Архангельской области

Авария случилась около 6 часов вечера

Источник:

Госавтоинспекция Архангельской области

На М-8 (подъезд к Северодвинску) пассажирский автобус насмерть сбил пенсионера, который внезапно вышел на проезжую часть.

ДТП произошло вечером 13 ноября на 21 километре трассы. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автобуса ПАЗ ехал из Северодвинска в Архангельск:

— [Водитель] допустил наезд на пешехода 1951 г. р., переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Источник: Госавтоинспекция Архангельской областиИсточник: Госавтоинспекция Архангельской области
Источник:

Госавтоинспекция Архангельской области

Уточняется, что погибший находился на дороге, когда уже стемнело, и был без световозвращающих элементов на одежде. Водитель автобуса не успел среагировать.

UPD. По данным УМВД, на момент аварии в автобусе находилось 23 человека. Никто из пассажиров не пострадал.

Ранее автобус сбил 15-летнюю девушку на пешеходном переходе в Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления