В Архангельске произошло ДТП на пересечении Галушина и Осипенко
11 декабря 2024, 11:00
Гость
11 декабря 2024, 15:05
Валентин Новиков/ "Старожил."
ДТП - это от усталости, не шутка ведь - живём в районе приравненном к Крайнему Северу, света белого зимой подолгу не видим, особенно в эти дни. Спасибо всем за продуктивную критику в отношении меня, она помогает мне стать чуточку лучше. :-) Ну, а насчёт нытья - возраст даёт знать, не шутка ведь - 59 лет стукнуло 1 сентября! :-) Дальняя дорога на работу помогает хорошо оздоравливаться, организм работает на пределе своих возможностей, продуцируются защитные механизмы, иммунитет. А, насчёт Талаг (АОПБ) - бойтесь не того кто в ней сидел, а тех кто туда отправляет, имея власть над другими. А, один тут вообще обещает всем рай, а признан официально самым мудрым и дальновидным со своими планами. :-) ( Я не буйный как все, а с рождения вялый, тормознутый и сплю на ходу, и надо было как-то меня растормошить и понять что делать со мной. :-) Оказалось что лучшее для меня не сидеть за книгами днями и ночами на пролёт, а ЗОЖ и спорт ). :-)
Гость
11 декабря 2024, 15:17
P.S. Никого и никогда не минусую за комментарий, каждый имеет право высказать свою точку зрения. :-)
Гость
11 декабря 2024, 17:34
Гость
11 декабря 2024, 15:17
P.S. Никого и никогда не минусую за комментарий, каждый имеет право высказать свою точку зрения. :-)
А как быть если твой комментарий убрали ? При чем в наглую ? Вроде ничего запрещенного не писал, а коммент взяли и убрали.
Гость
11 декабря 2024, 17:54
Гость
11 декабря 2024, 17:34
А как быть если твой комментарий убрали ? При чем в наглую ? Вроде ничего запрещенного не писал, а коммент взяли и убрали.
Бывает. Иногда приходится по многу раз коммент переписывать - придраться модер может ко всему, причём сначала автомодератору (боту) можешь не понравиться, а потом уже живому. Так шта публикация коммента - дело такое! ))
Гость
11 декабря 2024, 11:25
Валентин Новиков/ "Старожил."
Вы себе даже представить не можете, как меня достали эти проблемы с пробками и общественным транспортом! Думаете мне в радость круглый год добираться на велосипеде на работу через все районы города вот уже 20-ть лет? Отнюдь! :-) Это не спорт или ЗОЖ, это просто лошадиная пахота, а загнанных лошадей, как известно, - пристреливают. :-) Так надоело ездить! :-)
Гость
11 декабря 2024, 11:33
Пессимист.
Стареешь "Старожил". Нотки отчаянья вижу я.
найди работу возле дома или смени место жительства (ближе к работе). и тогда насущная "двадцатилетняя проблема" исчезнет.
Гость
11 декабря 2024, 12:03
Что то я не пойму то ему нравиться то не нравится на велике гонять. А все почему? не с кем стало бороться все суды выиграл , правда не задача коммуналку оставили оплачивать
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
3 м/c,
вос.
763мм 84%В Архангельске произошло ДТП на пересечении Галушина и Осипенко