RU29
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Архангельске
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

3 м/c,

вос.

743мм 84%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Напавший был в неадеквате»: как в архангельском автобусе началась драка, после которой умер водитель

16 декабря 2024, 13:59
Гость
4 часа
Да действительно жаль водителя. Соболезную ! Но 15 числа водитель автобуса 5 ,в7 утра на улице Логинова также не открыл мне дверь ,хоть меня он отлично видел. Просто уехал Я была абсолютно трезва.
Гость
5 часов
Не буду обсуждать пьяного неадеквата , с ним всё ясно , его надо привлекать к ответственности . А вот у водителя скорее всего проблемы с сердцем , как они умудряются проходить медкомиссию - большой вопрос ??? И вопрос этот к компании Рико .
Гость
4 часа
Других то нет.
Гость
3 часа
- самый адекватный ответ!
5 часов
соболезнуем... добрее надо быть друг к другу. улыбайтесь чаще и вам в ответ улыбнутся. водка ЗЛО.
Гость
5 часов
Ага , тебе удар по лицу , а ты улыбаешься , улыбаешься......
Гость
3 часа
Сначало всем добрее надо быть, это верно, а потом требовать улыбок, хотя в этом никто не обязан. Кому посчитаю нужным, тому и улыбнусь!
Гость
3 часа
Гляньте ка все по внимательнее видео ! Водитель, что в белой футболке и жилетке скрутил кого то там вместе с кем то. Я что то не заметил как водитель вел себя странно, что бы его качало и он упал, он в салон автобуса запрыгнул и все. Так что похоже что НЕ водитель автобуса пострадал, а кто то другой или может и водитель но только не данного рейса !
Гость
3 часа
Там ведь и пишут, что он запрыгнул в автобус, а потом умер.
Гость
3 часа
Росгвардия, гвардейцыыыыыыы??? Где были Архангельские росгвардейцы самые гвардейские гвардейцыыы в мире!!!
Гость
3 часа
Архангельская Росгвардия людей бережет: сначала посадит - потом стережет!!!
Гость
2 часа
В г.Архангельске в трехдверных автобусах высадка через все двери, а посадка - через заднюю и среднюю. См. решение АГД от 20.09.2017 № 559 "Правила пользования автомобильным транспортом, осуществляющим перевозки пассажиров ... ". Водитель соблюдал правила и был убит за это. Упокой, Господи, его Сергия. Кто смотрел "Убить Билла 2", помнит как и от чего умер Билл.
Гость
1 час
Наверное солевой
Гость
5 часов
водитель реально неадекват - жалко человеку было дверь открыть