Происшествия Охранник школы остановил хулигана «Проявил себя как профессионал»: Морев поблагодарил охранника школы, задержавшего пьяного мужчину

«Проявил себя как профессионал»: Морев поблагодарил охранника школы, задержавшего пьяного мужчину

Молодой человек пытался попасть в школу

Охранник нажал на тревожную кнопку и вывел нарушителя из здания | Источник: Дмитрий Морев / vk.comОхранник нажал на тревожную кнопку и вывел нарушителя из здания | Источник: Дмитрий Морев / vk.com

Охранник нажал на тревожную кнопку и вывел нарушителя из здания

Источник:

Дмитрий Морев / vk.com

Днем в школу № 35 пытался проникнуть пьяный человек. Его задержал охранник Леонид Бобров. Глава Архангельск Дмитрий Морев публично поблагодарил охранника.

— Охранник школы № 35 Леонид Бобров проявил себя как профессионал. Сегодня в 12.50 в здание школы пытался пройти мужчина. Сотрудник охранной организации «Ястреб» Леонид Юрьевич Бобров грамотно пресек эту попытку: нажал тревожную кнопку и вывел из здания посетителя, который проявлял настойчивость, — рассказал Дмитрий Морев. — Дебошир находится в полиции, а дети продолжили обучение. Благодарю Леонида Юрьевича за четкое исполнение своих обязанностей, выдержку и бдительность!

По словам Дмитрия Морева, правоохранительные органы были на месте уже через 5 минут после нажатия тревожной кнопки.

Источник:

Жесть Архангельской области / t.me

В соцсетях сообщалось, что мужчина ранил ножом охранника, но эту информацию опровергла директор школы. Как рассказали в администрации Архангельска, на крыльце охранник при удержании получил царапину очками посетителя.

По данным 29.RU, задержанный — выпускник школы и участник СВО. На него составили протокол о мелком хулиганстве.

Все подробности случившегося мы собираем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления