перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Кто послал танкеры в море в шторм?» Разбираемся в причинах и масштабах экологической катастрофы в Керченском проливе

24 декабря 2024, 11:00
Гость
22 часа
гостьь помню норникель за аварию штрафанули не слабо, акции как в пропасть рухнули, а тут по ходу все на тормозах спустят, хот экологию грохнули на десятилетия.
Гость
3 часа
Гость, да , хорошоштрафанули, деньги от штрафа поступили в бюджет, все чиновники и министры получили тогда премии и золотые парашюты из бюджета и улетели отдыхать на мальдивы
Гость
23 часа
как обычно скажут они сами или матроса посодют и сделают стрелочником
Гость
15 часов
так экипаж и капитан одного из судов предупреждал о невозможности выхода в море!
Гость
15 часов
Да, уважаемый гость, как в Авиации есть поговорка: "Разберутся досконально и ...(здесь нецензурная лексика) накажут кого попало"
Гость
23 часа
Кто послал танкеры в море в шторм? Как кто? Дурное првтство. Вот кто!
Гость
19 часов
Очередной прорыв и рывок режима, по уничтожению природы. Кто будет за это отвечать, а? Никто, виновные не будут найдены.
Гость
14 часов
начинать разбирательство надо с собственника, его овчарни: капитана - наставника, зам. по безопасности мореплавания, гл. инженера и тех кто давал разрешение Регистра, кто давал разрешение на выход (наверняка до ближайшего портопункта в 20 миль). А дальше капитан, самозванец, угнал танкер и помогал ему штурман и матрос. Вот они то и звери, загадили моря. В общем виновные будут найдены и жестоко наказаны. Весело живём товарищи. Великая сила бабла. А о СССР только хорошее. Такого бы не допустили и виновников настоящих нашли.
Гость
20 часов
сами себе нагадили.
Гость
20 часов
или все-таки Байден, Обамка, Меркель, Макрон и англичанка постарались? :D