у нас своих работников работников мало? Зачем нам столько иноземцев привезли? они по- русски еле говорят!!!!!
Гость
3 часа
для замещения Русских
Гость
6 часов
Это видимо тот великий специалист без которого по мнению некоторых экономика России не встанет с колен, берите пример с Белоруссии где нет мигрантов-работников, Лукашенко принял всего три закона: закон о тунеядстве местного населения, закон о запрете фиктивных браков, когда гражданство получают прожив не менее семи лет в республике и родивших в браке не менее двоих детей и закон о социальных льготах для работающих за пределами республики который говорит работаешь за рубежом, платишь там налоги так и льготы там получай. ВСЕ !!!
Гость
4 часа
тунеядство что такое?
Гость
1 час
Гость
4 часа
тунеядство что такое?
Лень другим словом:)
Гость
2 часа
Где таких работников набрали.рика всегда в новостях
Гость
4 часа
а тем временем:
Семьи мигрантов с 5 детьми получают до 125 тысяч рублей в месяц! 🤔
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина заявила, что многие русские семьи не получают материальной поддержки из-за имущественных критериев, в отличие от мигрантов.
🗣️ "Многие русские семьи из бюджета не получают ничего, так как их не признают бедными, а вот у мигрантов такой проблемы нет. У нас есть меры материальной поддержки, которые получают все семьи с детьми, независимо от способа получения гражданства. Так написано в Конституции. Но возмущаются наши российские семьи, которые, к сожалению, оказываются обойденными, в виду имущественных критериев. А приезжающие мигранты, которые как правило подпадают под критерии малоимущих, многодетных с 5-7 детьми, получают пособие на каждого ребенка 12-13 тысяч," — сообщила Останина.
Гость
1 час
Это очень несправедливо по отношению к нашим семьям
Гость
1 час
Гость
1 час
Это очень несправедливо по отношению к нашим семьям
теперь понимаете что приезжие сюда не работать едут, и сказки про "незаменимых специалистов" "поднимающих экономику" для степашек наивных?
Гость
4 часа
а семье вахабитов в мытищах на халяву квартиру дали за счёт Русских налогоплательщиков, а Русские ипотеки выплачивают)))
Гость
1 час
Не мешайте русским работать в России
Гость
1 час
Давайте честно говорить, они сюда (в Россию) приезжают не работать, а получать блага Российской Федерации. Через вид на жительство, через получение гражданства. Гражданство можно получить за три месяца. С другой стороны, наши соотечественники оказались за пределами РФ, будучи русскими, годами не могут получить гражданство РФ.
Гость
6 часов
вопросы к цыбульскому и фсб почему тут работают маньяки
Гость
5 часов
Ну вы все в кучу-то не валите. Миграционная политика это прерогатива Федеральной власти, если мигрант озабочен без долгого женского внимания что по-вашему местные власти должны дома терпимости для них открывать ?Да и у ФСБ вроде другие задачи, а не сексуально озабоченных выявлять.
Гость
4 часа
Тоже обратила внимание на неадекватного кондуктора. И что то мне в нем не понравилось ,как он себя вел.
Гость
4 часа
гостьь
глазик и в киргизии глазик. счас содержать его 8 лет за счет налогоплательщика.
Гость
2 часа
Купите им ,водителям Рико, резиновых баб, и сделайте кабинки на конечных с поминутной оплатой.
Гость
1 час
Проблема миграции, с точки зрения представителя, например, традиционной конфессии – православных, – она состоит не в том, что эти люди хотят жить с нами по каким-то своим правилам. Проблема в том, что они хотят здесь жить вместо нас… Вместо нас.
Проблема в том, что люди приходят со своей собственной культурной, этнической, какой-то религиозной традицией, и они не хотят адаптироваться…
Основная проблема законодательства состоит в том, чтобы мы создали условия и правила, которые бы заставляли людей адаптироваться к тем условиям, которые есть в Российской Федерации. Не может быть никакого отдельного законодательства для мигрантов – они должны жить по нашим законам.
Гость
57 минут
их диаспоры это ОПГ
Гость
4 часа
Я про фсб не в курсе. А цыбульскому вопрос - в пустоту
Гость
3 часа
всякое отребье к нам едет, которые на родине совей не нужны
Гость
3 часа
эти "незаменимые специалисты" ненавидят коренное население РФ, а именно Русских, они сюда к в сафари едут, на охоту, не забывая оформлять различные пособия и мат.капиталы, везут весь свой кишлак сюда, а степашки наивно полагают что они дешёвая рабочая сила)))
Гость
5 часов
Не ровняйте Батьку...у того в стране порядок! А у нас, куда ни ткни, либо вор , либо жулик!
Совсем страх потеряли. Правоохранителям стоит серьезнее отнестись к ситуации со "специалистами". А то будет "как в Париже"...
Гость
24 минуты
Девочка спровоцировала. Строила ему глазки, и у него взыграла кровь.
Учитывая игривость современных девочек, его поведение можно понять.
Девочку следует наказать за совращение, а впечатлительному кондуктору выплатить компенсацию за причинённый его психическому здоровью вред. ☝️🧐
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
743мм 100%Кондуктор автобуса домогался до несовершеннолетней девочки в Архангельске