На мосту в Архангельске из-за ДТП собрала пробка: кадры
4 февраля 2025, 10:50
Гость
4 февраля, 11:34
На 13м л/з Рико снес автомобиль стоящий на обочине, дороги заужены до одной полосы. Недавно мужика там же автобус сбил, но в администрации до людей никому дела нет.
Гость
4 февраля, 11:35
Валентин Новиков/ "Старожил."
Судя по фото таксист "Maxim" выехал на встречку на Кузнечевском мосту? Ох, как я опасаюсь этих таксистов, когда еду на работу на велосипеде! Не все, но большинство из них правила ПДД нарушают, ездят где не до и как не надо, нарушают скоростной режим и "играют в шашечки". Вот что значит погоня за клиентом и выручкой! Ну, когда же на нерадивых таксистов управа найдётся?!
Гость
4 февраля, 20:50
С головой не дружит старожил, ездят в такой гололед на велосипеде только самоубийцы. Берегите свое здоровье и родственников.
Гость
5 февраля, 07:59
Новые шипованные импортные покрышки спасут! Легко совершить любой маневр!
Гость
5 февраля, 08:27
Гость
4 февраля, 20:50
С головой не дружит старожил, ездят в такой гололед на велосипеде только самоубийцы. Берегите свое здоровье и родственников.
С головой не дружит тот, кто представляет себе велосипед очень сильно теоретически и начинает давать советы, о которых никто не просил. Полно велосипедов для любой, в том числе зимней езды, которые способны проехать там, где никакой другой транспорт не сможет
Гость
4 февраля, 14:42
Таксист квартиру продаст?
Гость
4 февраля, 15:40
У этого алкаша она на жену и родню записана, сам гол как сокол.
Гость
5 февраля, 08:11
Как никто не пострадал?Пострадали пассажиры,которым пришлось идти пешком до предмостной,а ещё и садиться на второй транспорт!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
742мм 100%На мосту в Архангельске из-за ДТП собрала пробка: кадры