Правильно!!! Пусть пешком ходят! Здоровее будут! а то их возят , а они ещё не довольные. Ну или пусть машины себе покупают. Не ездите на Рико, тогда Рико сам уйдёт
Хорошо. Берём Северодвинск. Раньше перевозчики платили городу за то, чтобы обслуживать маршрут, при этом набирали местных водителей. Соответственно перевозчик платил за маршрут, платил налоги в городе, местные были обеспечены работой и тоже платили налоги в городе. Теперь "Рико" получает 5,5 млрд от города, получает доходы от продажи билетов, и все автобусы остаются после окончания контракта им. А налоги то все уходят по юридическому адресу, т. е. в Москву. Водители по большей части командировочные с диким стилем вождения. Так обычно водят в Анапе, в Ростове, в Волгограде. Было много раз когда защемляли людей в дверях, ехали не туда, куда надо, путаясь в маршруте, не соблюдали график и т. д. Мне однажды такой "джигит" чуть по ногам не проехался на пешеходном переходе, промчавшись в 10 см от меня и даже не попытавшись притормозить. Достаточно?
Гость
15 февраля, 01:38
Обоюдка - пилот легковушки шел с явным превышением и это легко высчитает по камере эксперт, а погонщик автобуса не убедился в безопасности маневра.
ну чтож, водетель автомобиля «Nissan» виноват.
Для защитников ниссана: Ибо скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД
Гость
14 февраля, 14:45
Сколько лет вождения у вас стаж?
Гость
14 февраля, 14:46
Гость
14 февраля, 14:45
Сколько лет вождения у вас стаж?
права получил за год до вашего рождения
Гость
14 февраля, 14:57
Гость
14 февраля, 14:46
права получил за год до вашего рождения
Конкретно ответьте, а не изворачивайтесь. Если нет стажа, так и скажите.
Гость
14 февраля, 15:00
за рулем индейцы с купленными правами. где прокуратура и бастрыкин . кто пустил индейцев в россию
Гость
14 февраля, 15:09
индейцы живут в США, вы про какое конкретно племя ?
Гость
14 февраля, 15:13
Гость
14 февраля, 15:09
индейцы живут в США, вы про какое конкретно племя ?
Это тролль-штатный, он везде лезет.
Гость
14 февраля, 15:27
Гость
14 февраля, 15:13
Это тролль-штатный, он везде лезет.
Чьи интересы защищает этот штатный?
Гость
15 февраля, 13:55
Редиски кто светофор убрал виноваты!
Гость
14 февраля, 19:29
Соблюдая скоростной режим, водитель ниссана без проблем бы добрался до пункта назначения. Но ощущение "повелителя дороги" его подвело.
Гость
15 февраля, 08:01
Что за комменты! Не знают пдд и ещё нагло врут о наличии вод.удостоверения! Я в шоке. Я пешеход и то сразу понимаю, что автобус должен пропустить был (помеха справа).
автобус обязан пропустить! но и водитель ниссана обязан ездить по ПДД. читай внимательно коменты.
Гость
15 февраля, 13:47
Ниссан со второго ряда на скорости перестроился в первый ряд и не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Всё очевидно. Одновременно и тормозил, и рулём крутил. Виновен!
Гость
16 февраля, 12:55
Что за набор бессмысленных букв?
Гость
14 февраля, 16:54
Ниссан выехал на встречку и совершил дтп , Рико выехал на встречку при повороте налево , но в дтп не участвовал . Всё очевидно , превышение скорости у Ниссана не позволили ему затормозить на своей полосе и он выскочил на встречку .... это его большая ошибка .
Гость
14 февраля, 16:55
Учите ПДД, автобус был обязан пропустить Ниссан.
Гость
18 февраля, 14:50
Гость
14 февраля, 16:55
Учите ПДД, автобус был обязан пропустить Ниссан.
Так никто не спорит, обязан. Не уступил и виноват.
Но ДТП то в другом месте и другой полосе произошло.
Гость
18 февраля, 15:00
Гость
14 февраля, 16:55
Учите ПДД, автобус был обязан пропустить Ниссан.
Это факт.
Гость
15 февраля, 11:19
Летать не надо по дорогам. Судя по видео Ниссан летел не меньше 80 км/ч. Ехал бы нормально, успел бы среагировать.
Гость
18 февраля, 14:59
Нужно отменчть не штрафуемый интервал в 20 км/ч. и сделать 3 км/ч в населённых пунктах и 10 км/ч вне населённых пунктах. Штраф поднять кратно, увеличив его в 5-10 раз в зависимости от превышения.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
753мм 80%«Автобус создал помеху»: в Архангельске произошла массовая авария с пострадавшими