RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангельскому студенту вынесли меру пресечения после поджога автомобилей МВД

13 апреля 2025, 16:11
Гость
Гость
14 апреля 2025, 11:00
Однозначно проверять нужно рассадник либерализма- университет вместе с бывшим ректором. Ну-ну.. мошенники его попутали...
Гость
14 апреля 2025, 07:41
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость
13 апреля 2025, 22:39
так суть то поджога. менты кинули или власть обидела хотя посодют как террориста по любому. щас кто человека убил тот убийца а кто депутана кинул тот террорист
Гость
14 апреля 2025, 07:39
СУСКеры отработают по алгоритму, а докопаться до исходника бед - не их уровень. Вообще это уровень ЧК, но СУСК везде влезает и штампует статистику.
Гость
13 апреля 2025, 18:38
Мда. 22 год, но ума нет, да и не будет, видимо.
Гость
13 апреля 2025, 21:01
Студент в высшем учебном заведении , вообще-то. Здесь не про ум говорить нужно , а про мотив , который может и не выразить , чтоб не опошлили "умельцы" .
Гость
18 апреля 2025, 00:27
Гость
13 апреля 2025, 21:01
Студент в высшем учебном заведении , вообще-то. Здесь не про ум говорить нужно , а про мотив , который может и не выразить , чтоб не опошлили "умельцы" .
Высшее учебное заведение не показатель ума, к сожалению. И уже давно. Мотив он озвучил. Непонятно мне, на что рассчитывал. Глупо было ему надеятся, что его не найдут. Срок за содеянное должен был понимать примерный, интернетом пользоваться умел. Так что теперь не чего на зеркало пенять.
Гость
13 апреля 2025, 18:15
И только высокоинтеллектуальный хабитус выдавал в арестанте лучшего студента самой наивысшей школы экономики...
Гость
13 апреля 2025, 17:59
"Контора" - снова не те трусы нюхала . Террор прошёл как всегда не замеченным. Видно заняты подсчётом неофициальных доходов . :-))
Гость
13 апреля 2025, 18:10
Проканало только там, где забор суслик хотел подпалить, да не успел - брали по наводке своего, кто и устроил "представление" ради премии, плана и поощрения.
Гость
13 апреля 2025, 18:23
Гость
13 апреля 2025, 18:10
Проканало только там, где забор суслик хотел подпалить, да не успел - брали по наводке своего, кто и устроил "представление" ради премии, плана и поощрения.
На чём теперь за хулиганами гоняться будут, на закорках друг друга !? :-)))
Гость
13 апреля 2025, 18:44
Гость
13 апреля 2025, 18:23
На чём теперь за хулиганами гоняться будут, на закорках друг друга !? :-)))
дык и раньше то не особо гонялись, а теперь законный предлог будет
Гость