
Спальные места — в том числе детские
Следственный комитет Архангельской области опубликовал видеоролик, снятый в новодвинской квартире, где погибли две женщины, девочка и мальчик. Внутри двушки на втором этаже закопчены стены, разбросаны вещи и выбиты стекла. Из всех жильцов выжила только одна — 18-летняя девушка.
О пожаре в панельном доме на Димитрова, 4 сообщили спасателям в 5:37. Одна из рассматриваемых версий возгорания — неисправность электрооборудования в квартире. СК возбудил и расследует уголовное дело.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.





