RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Житель Архангельска погиб во время ночного пожара в девятиэтажке

Житель Архангельска погиб во время ночного пожара в девятиэтажке

Его мать госпитализировали из-за отравления дымом

Ночью пожарные тушили квартиру на Бадигина | Источник: СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, Архангельск без цензуры 18+ / T.meНочью пожарные тушили квартиру на Бадигина | Источник: СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, Архангельск без цензуры 18+ / T.me

Ночью пожарные тушили квартиру на Бадигина

Источник:

СУ СК РФ по Архангельской области и НАО, Архангельск без цензуры 18+ / T.me

Ночью в Архангельске тушили пожар, который произошел в девятиэтажке на проезде Бадигина, 24. В горевшей квартире погиб ее хозяин.

По данным МЧС, возгорание началось в 22:43 в двухкомнатной квартире на 8 этаже панельки. На место происшествия выезжали три пожарно-спасательных расчёта — 12 человек и 4 машины.

Спасатели и скорая на месте происшествия | Источник: Архангельск без цензуры 18+ / T.meСпасатели и скорая на месте происшествия | Источник: Архангельск без цензуры 18+ / T.me

Спасатели и скорая на месте происшествия

Источник:

Архангельск без цензуры 18+ / T.me

По предварительной информации МЧС, в пожаре не было пострадавших, но утром свою информацию опубликовал региональный Следственный комитет. Там сообщили, что в горевшей квартире погиб 55-летний архангелогородец, а его мать госпитализировали с признаками отравления угарным газом.

Диван в квартире прогорел полностью | Источник: СУ СК РФ по Архангельской области и НАОДиван в квартире прогорел полностью | Источник: СУ СК РФ по Архангельской области и НАО

Диван в квартире прогорел полностью

Источник:

СУ СК РФ по Архангельской области и НАО

«После локализации пожара обнаружено тело 55-летнего хозяина жилища, его мать-пенсионерка с госпитализирована в больницу. Очаг возгорания находился на диване в вышеуказанной квартире. Точная причина пожара будет установлена после проведения соответствующих исследований», — сообщают в СК о проходящей доследственной проверке.

Еще одна гибель от пожара зафиксирована 12 апреля в Няндоме. Там горел деревянный дом, из которого удалось спасти шесть человек.

Весной также часто горит сухая трава. Недавно жители Холмогорского района поделились кадрами горящих полей — пожар распространился на один гектар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем