
Драка произошла между тремя посетителями заведения
В соцсетях распространяют информацию о поножовщине в заведении, которое недавно открылось в здании пивзавода Суркова. Случай прокомментировали в УМВД по Архангельской области.
По данным полиции, всё произошло в ночь с 15 на 16 мая, на место выезжали сотрудники МВД.
«По предварительной информации, между тремя посетителями заведения завязался конфликт. Они вышли на улицу, где началась драка, в ходе которой 60-летний ранее привлекавшийся к уголовной ответственности мужчина нанес ножом порезы двум архангелогородцам 1989 и 1991 годов рождения. Им оказана разовая медицинская помощь, в госпитализации молодые люди не нуждались», — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Архангельской области.
60-летний посетитель ресторана был доставлен в больницу с перелом носа.
«Участники конфликта установлены и опрошены, от написания заявлений в органы внутренних дел все трое отказались. По факту данного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующе процессуальное решение», — добавили в ведомстве.
UPD. В руководстве заведения 29.RU сообщили, что случившееся произошло не в ресторане, а во дворе, после закрытия ресторана.
«Мы лишь оказали помощь пострадавшему».
Ранее в Архангельске задержали участников массовой драки в заведении «Руки Вверх! Бар».




