Происшествия В Архангельской области нашли тело водителя, который утонул вместе с машиной

В Архангельской области нашли тело водителя, который утонул вместе с машиной

Автомобиль упал в воду почти две недели назад

Автомобиль северянина достали из реки еще 19 сентября, но его не было внутри | Источник: ГУ МЧС по Архангельской областиАвтомобиль северянина достали из реки еще 19 сентября, но его не было внутри | Источник: ГУ МЧС по Архангельской области

Автомобиль северянина достали из реки еще 19 сентября, но его не было внутри

Источник:

ГУ МЧС по Архангельской области

В Котласском округе нашли тело 62-летнего водителя, который пропал 19 сентября после падения его автомобиля в реку. Об этом сообщили в Следственном комитете Архангельской области и НАО.

Тело 62-летнего погибшего нашли в реке Северная Двина спустя почти две недели. Трое пассажиров автомобиля самостоятельно выбрались на берег, а еще одна пассажирка погибла — ее тело достали вместе с машиной.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводятся доследственные проверки, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — комментируют в СК.

В 2024 году в Архангельске при похожем случае погибли трое человек. Их Renault Logan упал в реку при разведении Краснофлотского моста (мы показывали, как доставали машину из воды).

Летом 2022 года в Архангельске утонул водитель автомобиля Toyota — его машина съехала в реку с берега в Соломбале. До этого в реке Ваге у поселка Шунема нашли утопленную «Ладу-Калину» — внутри находились тела двух мужчин 34 и 36 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем