RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

Появилось видео с пострадавшим от пожара в торговом центре Котласа

У работника ТРЦ ожоги второй степени и отравление дымом

Огонь в центре потушен, но торговлю он сегодня вряд ли возобновит

В соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как из горящего торгово-развлекательного центра «Столица» в Котласе достают пострадавшего. Пожар произошёл вечером 25 октября.

В МЧС вначале прокомментировали, что в результате возгорания получил ожоги один человек. Затем в ведомстве появилась информация, что пострадавший является работником ТРЦ, его доставили в больницу с отравлением продуктами горения и ожогами второй степени на 4% тела.

Видео: Сплетник Котласа / Vk.com

В МЧС также добавляют, что 350 человек, находившихся в центре, сами покинули помещения. Ещё 15 человек пришлось эвакуировать пожарным. В результате пожара поврежден хозяйственный инвентарь в бытовом помещении размером 3 на 1,5 метра. На место пожара выезжали шесть пожарно-спасательных расчетов в составе 23 человек и 9 единиц техники.

По информации областного МЧС, сообщение о возгорании поступило в 17:41, первые пожарно-спасательные подразделения прибыли в 17:45. В 17:58 ранг пожара понижен до 1-бис, пожар локализован. В 18:20 пожар ликвидирован. Сообщается об одном пострадавшем. Спасатели устанавливают причину случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления