перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Журналисты 29.RU получили сразу несколько наград в День российской печати — за какие материалы

14 января 2023, 15:48
Поздравляю от всей души!:-) Мой самый любимый новостной сайт. :-) Сами можете судить по тому количеству комментариев, что я здесь оставил. :-)
Гость
14 января 2023, 19:47
Если выкинуть твои коментарии про сестру,то нам судить особо не о чем.Жаль у тебя брата нет.
Гость
15 января 2023, 10:44
Жёлтая пресса для Старожилов, которая только и умеет затирать кометы, позор
15 января 2023, 12:07
Гость
15 января 2023, 10:44
Жёлтая пресса для Старожилов, которая только и умеет затирать кометы, позор
Ну, так пишите без оскорблений и не на приподнятых эмоциях, здраво и по существу, и всё будет у Вас всё в ажуре! :-) Даже свои комменты про родственниц стараюсь писать только ради приобретения душевного равновесия, а не для поливания грязью обидчиц и поиска сочувствующих. :-)
Гость
14 января 2023, 18:11
Жёлтая пресса для Старожилов
15 января 2023, 12:09
Ну, я бы не сказал, что жёлтая.:-) Вполне себе нормальный таки новостной сайт - максимально народный и в тоже время без особых эксцессов ради завоевания популярности. Хотя и считается самым популярным у здешних читателей. :-)
Гость
15 января 2023, 12:43
15 января 2023, 12:09
Ну, я бы не сказал, что жёлтая.:-) Вполне себе нормальный таки новостной сайт - максимально народный и в тоже время без особых эксцессов ради завоевания популярности. Хотя и считается самым популярным у здешних читателей. :-)
"Хотя и считается самым популярным у здешних читателей." - абсолютно неверное утверждение, он просто единственный, вот где сабака зорыта.
15 января 2023, 19:00
Гость
15 января 2023, 12:43
"Хотя и считается самым популярным у здешних читателей." - абсолютно неверное утверждение, он просто единственный, вот где сабака зорыта.
Не, если конечно "сАбака зОрыта" , то да - единственный! :-)
Гость
14 января 2023, 14:11
какие награды, такие и лауреаты
Гость
15 января 2023, 08:38
Какие ещё награды? Эта туфта - даже не /песочка/.
Гость
14 января 2023, 14:49
Цвет лжи,вранья,обмана,фейков надо знать в лицо,за это глубокая признательность и благодарность тем,кто выставил гражданок на всеобщее обозрение.Остальных они назовут попозже.
Гость
14 января 2023, 15:31
весь город слышал, как у вас бомбануло😁
Гость
14 января 2023, 14:36
Иолантис косплеит Губку Боба?
Гость
14 января 2023, 15:39
у них еще и редактор есть?из нормального сми погнали б метлой
Гость
14 января 2023, 16:33
В лучших номинантах "Вести Позорья" и "29 регион Вахрушева"", которые транслируют новости, аж давности недельной ну и прошлогодние.😂
Гость
14 января 2023, 19:50
Под ником Старожил скрывается Ярослав Вареник?
Гость
14 января 2023, 20:00
Да-да, а на фото сёстры с племяшками.😂
15 января 2023, 19:01
Мне до Ярослава как медузе до человека. :-)
15 января 2023, 19:02
Гость
14 января 2023, 20:00
Да-да, а на фото сёстры с племяшками.😂
Мне бы таких родственниц! :-) Эх, мечты, мечты... :-)
Гость
14 января 2023, 14:53
Конкурсам не верю никаким, но вы молодцы!
Гость
14 января 2023, 15:03
Букетик цветов и персональная табличка-методичка.
Гость
14 января 2023, 15:30
Гость
14 января 2023, 15:03
Букетик цветов и персональная табличка-методичка.
поэтому и не верю, материалы имидж создают, а не таблички. благо тут есть такие материалы
Гость
14 января 2023, 14:30
а может за неприкрытый пиар цибульского до, послее и во время выборов и дальше по мелочи?
Гость
14 января 2023, 14:32
Как вы могли такое подумать?!! Это просто талантливые журналистки, непредвзято освещающие происходящее, лол.
Гость
14 января 2023, 14:48
Гость
14 января 2023, 14:32
Как вы могли такое подумать?!! Это просто талантливые журналистки, непредвзято освещающие происходящее, лол.
ну как журналисты на данный период по области они действителтно лучшии.
Гость
14 января 2023, 15:27
вы что-то точно перепутали))) или тут и по вам прошлись...?
Гость
14 января 2023, 14:34
Нате вам награды: 1) "каким с учетом более жаркого лета будут урожаи" - без опечаток, ну никак. Где редактор? 2) В Архангельской области нет министра здравоохранения, а есть исполняющий обязанности. Дальше читать неохота, вот.
Гость
15 января 2023, 02:40
Молодцы! Так держать! Один из немногих информационных сайтов, которые читаю с удовольствием.
Гость
14 января 2023, 16:15
Журналисты 29.ry! Молодцы, так держать!
Гость
14 января 2023, 16:28
Вареника подевали куда, так не честно без него.😎
Гость
14 января 2023, 20:23
В доме за оленем в диком арктическом угаре даже не понимают, что признали, лишь бы про Арктику. Нобелевку получил величайший учёный Эл Гор + какие-то подставные структуры от фондов, для легализации, и давно уже опровергли, Европа топит углём, а за оленем признают великое учение Гора и т.н. демпартии, превесьма рукопожатно и толерантно
Гость
14 января 2023, 14:19
это пожалуй единственное ,что можно читать,спасибо
Гость
15 января 2023, 16:35
👍👍👍👍👍!
Гость
14 января 2023, 23:44
Поздравляю! Информационный контент сайта - современный, жизненный и актуальный. Желаю молодым и удалым барышням, чтоб их работа приносила им удовольствие.👍👍👍!