RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Там больше платят? На какую работу чаще берут молодежь в Архангельской области

2 июня 2024, 21:38
на бирже 20000р потолок. все идут в курьеры убивать здоровье и молодость а главное нет образования и семьи . так что через 10 лет многодетными будут считаться кто имеет одного ребенка вот она программа размножения
Гость
3 июня 2024, 09:03
так ты за это или против?
2 июня 2024, 22:50
какое в россии айти это бред и блеф не хотят на сво и кинуть на ипотеку вот и все понты.. есть 100 спецов на всю россию и те на фсб и корпорации пашут. в россии нет своего ничего. или все разработки ссср или китай . так что вася не годи дичь
Гость
3 июня 2024, 07:56
Валентин Новиков/"Старожил." Если молодой человек или девушка летом решили целеустремлённо устроиться поработать, а не сидеть у мамы и папы на шее, вместо того чтобы бесцельно шляться по улице, то честь им и хвала! Молодцы! :-) Вот так происходит осознанный вход и знакомство со взрослой жизнью. :-)
Гость
3 июня 2024, 08:25
Поддерживаю. Если человек хочет найти работу, то найдёт. Не сразу нормальную, будут ошибки и разочарования, НО! - любая работа даст опыт, который "не купишь, не пропьешь".
Гость
3 июня 2024, 12:07
Как в сказке захотел-устроился а уровень знаний предложения это уже слишком сложно думкать
Гость
3 июня 2024, 07:58
На улице уже кроме маргиналов и пенсов никого не встретишь. Нормальные люди уехали уже давно
Гость
3 июня 2024, 08:22
То есть пенсионеры - ненормальные? А ты уверен, что сможешь достичь их уровня?
Гость
3 июня 2024, 16:11
Гость
3 июня 2024, 16:11
То есть пенсионеры - ненормальные? А ты уверен, что сможешь достичь их уровня?
Нет, почему же? Есть нормальные пенсы, что тв не смотрят и эту всю дрянь не поддерживают. Их очень мало. Но в основном опатриоченные и с телевизором вместо головы
Гость
2 июня 2024, 20:45
Кто смог войти в айти, те сидят и кайфуют в новых ЖК, заказывая доставку на дом. А те кто не вписался в рынок современной России, те шабашат в Кб за 50 тыщ, выкупая просрочку и гробя здоровье.
Гость
3 июня 2024, 08:48
50nso это еще куда не шло, но ты и грузчик и уборщица и продавец
Гость
3 июня 2024, 08:22
да остались только мы с вами . . . нормальные
Гость
3 июня 2024, 11:32
Недавно Архангельскстат назвал среднюю номинальную зарплату по области (она составила 78 489 рублей 30 копеек). Эта новость вызвала возмущение у некоторых местных жителей. Покажите хоть одну вакансию в любом центре занятости области или от предприятий где требуются на на работу с такой средней номинальной зарплатой.
Гость
3 июня 2024, 13:08
Если средня зарплата 78 тысяч, почему столько много бедных у которых меньше 15 тысяч доход? Соответственно, в доходах родителя, с которым проживает ребенок, будет учитываться эта минимальная сумма. Пособие назначают семьям с доходами ниже прожиточного минимума на человека — в среднем по России в 2024 году он составляет 15 453 рубля. Если на каждого человека в семье приходится меньше этой суммы в месяц (и соблюдены все прочие условия), пособие назначают, если больше — нет. Подробнее о том, как считается доход семьи при назначении
Гость