перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Новички держатся год–два»: МВД хочет принимать сотрудников практически без аттестации и проверок — дефицит кадров достиг 18%

22 января 2025, 11:00
Гость
22 января, 11:54
сократить штабных и всех в ружо на улицу землю топтать а то посмотрите какие они рожи отъели на бэнтли поголовно ездят
Гость
22 января, 12:22
Теоретик.
Гость
25 января, 06:10
и опыт уже есть:)
Гость
22 января, 11:50
мигрантов наберут, а те в итоге уничтожат власть, как и планируют на западе, а до наших пока дойдёт уже поздно будет
Гость
22 января, 12:23
Так и будет, эти горе-менагеры, дальше носа не видят.
Гость
22 января, 12:29
Не пиши бред.
Гость
22 января, 12:31
Гость
22 января, 12:29
Не пиши бред.
это не бред, не нужно быть степашкой уже
Гость
22 января, 11:13
некому власть защищать стало
Гость
22 января, 11:23
Так и обозвали - полицаями.
Гость
22 января, 12:55
В этом и различия, между полицией и МИЛИЦИЕЙ, даже слова Присяги исковерканы.
Гость
22 января, 11:43
Люди которым нужны бабки ушли воевать. Вот когда вернутся оттуда товарищи в мвд проблем с кадрами не будет, проблемы будут у граждан с такими кадрами
Гость
22 января, 11:51
Ты за бабки?
Гость
22 января, 11:54
У тебя точно будут.. Тебя посОдЮт, а ты не воруй!
Гость
22 января, 12:42
Вернуться , да не все . 20%
Гость
22 января, 12:28
Откуда взята информация ? Брать без проверок нельзя, мало что ли взяточников в погонах работает. Надо проверять, и на взятки тоже.
Гость
22 января, 12:34
Информация из указивки.
Гость
26 января, 03:55
Золотова тряхните , ФСБ , ФСО ,СК -вот и наберёте толпу для Колокольцева.Делов - то .
Гость
26 января, 03:59
Значит генералов на патрулирование , общественный порядок обеспечивать . Ничего делать не хотят только индексацию деревянных требуют.
Гость
22 января, 16:33
По наберут по объявлению, ростом от горшка два вершка. ха
Гость
22 января, 19:41
Понаберут - пишется слитно. У Вас в школе по русскому - неуд, был?
Гость
22 января, 12:35
Комментарии по существу стёрли, все.
Гость
22 января, 14:17
корейцев северных наберут в конечном итоге
Гость
22 января, 17:46
Всю власть рабочим и крестьянам и солдатским депутатам!
Гость
22 января, 13:02
Так мигрантов хотели же набирать! Передумали что ли, или мозг ожил!
Гость
22 января, 14:22
поняли наверное что мигранты и их в итоге перебьют...
Гость
22 января, 14:35
Для начала верните - МИЛИЦИЮ.
Гость
22 января, 11:24
"колокол" это синоним шойгу......
Гость
22 января, 11:52
А сердюковщина не из той же оперы, разве? Это системно и в системе продажно-рыночной, иначе быть не может.
Гость
26 января, 11:26
В 2018 году в гпс ФПС МЧС АО устроили чистку. Поувольняли пожарных ,водителей с уголовными делами столетней давности по ФЗ 141 . Это младшие должности ,никакой секретки,работяги. Кому они помешали?
Гость
25 января, 06:17
Создали себе проблем с ненужным лишним тестированием, и медкомиссиями с нежелательным прыщем или еще с чем от чего не умирают.
Гость
22 января, 18:01
Почему в течении уже 40 последних лет во всех сериалах и фильмах про полицию, порочат полицию и они только все время пьянствуют прямо на работе.