перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Женщины в Архангельской области работают меньше мужчин: особенности трудового законодательства

12 февраля 2026, 18:05
Гость
Гость
14 февраля, 14:09
Самое фатальное в данной ситуации, что государство создаёт кучу преференций и льгот для женского пола, а они даже рожать не собираются. Смех
Гость
14 февраля, 14:14
на кого интересно потом в старости будут ворчать, аххаха, неужели на самих женщин??!!!
Гость
14 февраля, 14:15
не смех, а факт
Гость
12 февраля, 23:23
Когда-то умную женщину Фурцеву назначали, но в доме за оленем всё стабильно, только декабристок не дождутся, туда не добираются, следствие только началось
Гость
12 февраля, 21:46
Мужики ущемились😆😆😆
Гость
12 февраля, 18:33
Великие поморы - это северо-западные викинги современной России 🇷🇺. Это лучшие люди современного мира. Север-это земля Великих Поморов. Друг ИИГ.
Гость
12 февраля, 18:28
Женщины хоть показали бы мужикам место где они деньги берут.
Гость
12 февраля, 18:29
Гость, нет у вас такого места
Гость
14 февраля, 14:09
у тех же мужчин, если вы не знали
Гость
12 февраля, 18:21
На работе (техническая работа, электроэнергетика ) страдаем от того, что у женщин были так называемые "женские часы" - работают меньше , а получают наравне с мужчинами, при этом в силу своего пола меньше понимают в деле на практике и меньше работают в силу женского физического устройства организма. Но, опять же - мужчины уходят с этой работы , вот и приходится замещать их женщинами. Мужики работают в итоге больше из-за женщин-коллег за туже зарплату.
Гость
11 февраля, 13:08
Фикция
Гость
11 февраля, 13:08
Ой, ну, конечно, я прям всегда раньше всех ухожу! Работаю допоздна, и никто мне ниче не возместит
Гость
11 февраля, 09:15
Ерунду не говорите , у нас равноправие согласно основного закона .
Гость
11 февраля, 13:09
Иди роди, потом обсудим
Гость
11 февраля, 14:03
Гость
11 февраля, 13:09
Иди роди, потом обсудим
ну так роди и обсудим потом.
Гость
11 февраля, 14:51
Гость
11 февраля, 13:09
Иди роди, потом обсудим
Ну ок. Значит тем, кто с ребёнком - 36 часов в неделю. А которая всю жизнь для себя живёт, то будь добра 40 часов работай. Или это другое?
Гость
11 февраля, 08:48
расцвет феминизма ...но все беды конечно, от мужчин (((
Гость
11 февраля, 13:08
Сто процентов. Но не от всех. Только от нытиков и тунеядцев
Гость
11 февраля, 14:02
от женщин бед не меньше.
Гость