12 комментариев к публикации Выборы «по-писаховски»: мэры сами себя выбирают
Гость
20 мая 2013 в 16:38
Всегда удивляюсь, что происходит с людьми, которых выбрали? Пока они кандидаты столько всего обещают, а после выборов массовая амнезия поражает их мозг? А Алексею спасибо, особенно за это: «семга да треска сами ловятся, сами потрошатся, сами солятся, сами в бочки ложатся». Так и выборы – мэры сами себя пиарят, сами себя избирают и сами для себя работают.
Люди собственно и не выбирают. Нынешние политтехнологии не позволяют сделать правильный выбор. "Нужных" кандидатов назначает действующая власть. Выборы превратились в фарс, видимость демократии. Вот так и живем!
Алексей Морозов,Вы молодец!Всё правильно!Надо только Ваши статьи анализировать правильно,разумно.Эту статью надо сохранить.Совсем скоро уже будут "бомбить"Архангельскую и Северодвинскую мафии-пригодится.Я себе копирую такие статьи.Спасибо!
Руководителей бюджетных предприятий "добровольно-принудительно" заставляют приводить сотрудников на праймериз. И заранее говорят, какой результат нужен. Угрожают мерами тем, кто не участвует в этих профанациях или результат не оправдал рекомендаций "праймеризцев". Административный ресурс...
Вспомнилось мне сразу, как зашла к нам женщина перед последними выборами в мэры Архангельска...
Я: Кто и что вам надо?
она: Провожу опрос, как вам живется в архангельске.
Я: Думаю, о сейчас чего-нибудь интересного скажу!
Открываю дверь, она с порогу:
Вы знаете что у нас за последние 4 года открылось 15 детсадов, отремантировано несколько сотен ветхих домов, отремантировано несколько десятков тысяч километров дорог? (И множество других великолепий, не буду все перечислять)
Я: Нет, незнаю.
Она: Какже! Это же все Виктор Николаевич! Вы пойдете на выборы обязательно за него голосуйте! и т.д. и т.п.
ТОгда надо было еще какие то бумаги заполнить... Вообщем меня тогда очень расстроило навязывание чужого мнения.
Невезет нашему городу никак с мэрами.
(Я всю жизнь прожила в Архангельске. Я люблю свой город. Но в последнее время хожу по улицам Архангельска (гуляю с маленькой внучкой) и мне так многое в нём не нравится! Эти непонятные архитектурные сооружения, т.н. торговые центры, понатыканые где только можно и нельзя, эти позорные разваливающиеся "Пазики", т.н. общественный транспорт. Люди в выходные дни гуляют с детьми по магазинам, потому что в городе практически негде отдохнуть семьёй. Один детский парк на весь город, что там творится по выходным! Очень грустно!Грустно, что из города уже старается уехать не только молодёжь!
Солидарен с автором и всеми выше высказавшимися.
у дятлова прописка в москве. так что тут у него только бизнес
Красава, все правильно. Не только у нас, но еще и на Думу можно растянуть
Верить некому, только Писахову)
Невезет нашему городу никак с мэрами.
Писахов отдыхает
(Я всю жизнь прожила в Архангельске. Я люблю свой город. Но в последнее время хожу по улицам Архангельска (гуляю с маленькой внучкой) и мне так многое в нём не нравится! Эти непонятные архитектурные сооружения, т.н. торговые центры, понатыканые где только можно и нельзя, эти позорные разваливающиеся "Пазики", т.н. общественный транспорт. Люди в выходные дни гуляют с детьми по магазинам, потому что в городе практически негде отдохнуть семьёй. Один детский парк на весь город, что там творится по выходным! Очень грустно!Грустно, что из города уже старается уехать не только молодёжь!