5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
16 июн 2014 в 14:25

прикольный рейтинг)
только почему-то все "бунтари" спящие... никого не видно и не слышно...

Гость
16 июн 2014 в 14:43

А они так бунтуют,втихаря.Чтобы их никто не слышал...

Гость
18 июн 2014 в 10:57

Комнатные бунтари

Расценки
16 июн 2014 в 13:22

персон из рейтинга давно известны. Панов готов за 3 млн. и квартиру для жены ругать кого угодно. Особенно комично, что дом на Суворова который строит Реминский и против которого не подумав выступил Панов - наследие Донского, раздавшего более 400 участков в центре города. Одноглазый трибун тоже за денежку бабушек может мобилизовать.
А вот кто публично назвал действующего губернатора Михальчука клоуном, авторы заметки забыли.

Гость
17 июн 2014 в 14:08

Один молодец-Александр Иевлев.Ему бы еще народу добавить,было бы то,что надо...

ОТВЕТИТЬ
Первому
17 июн 2014 в 13:12

Огласите расценки персон из списка. Уж больно интересно. И за сколько готов работать упомянутый вам "бунтарь"-клоун? За 200 тысяч рублей в месяц бюджетных денег работает плохо. И по поводу клоуна он погорячился. На клоуна больше похоже сам упомянутый вами "бунтарь": http://www.internovosti.ru/photos/2008/12/29/m13241.jpg

18 июн 2014 в 23:31

как и сказать то, если все что тут написано читать серьезно, то я в шоке, какие нафиг бунтари?!
один бунтует у с коллегами по работе? другой с бабульками третий вообще...... теперь в москве показывает свое истинное лицо, это теперь так называется ?
мелко и жидко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 16:28

Как же я скучно живу. Не знаю не кого

Гость
16 июн 2014 в 20:45

Как же я скучно живу.Всех знаю,но никого не слышу...

Гость
19 июн 2014 в 23:43

бунтарей обсуждают недовольные...........

17 июн 2014 в 11:55

Если исключить Панова и заменить Древархом, получится ТОП-5 городских сумасшедших.

ОТВЕТИТЬ
Кстати
17 июн 2014 в 18:05

Молодежный театр подал официальное уведомление в мэрию на "проведение публичных мероприятий - выступлений уличных театров в Архангельске 26-28 июня". Таким образом Панов нарушил свое слово, о том, что бомжующих "артистов" на праздновании 430-летия Архангельска в городе не будет, поскольку официальная программа празднования говорит, что оно проходит с 26 по 29 июня. Таким образом Панов опять "погорячился". Видимо с горячительным перебрал.

Гость
17 июн 2014 в 01:55

А где Древарх?

Гость
23 июн 2014 в 23:10

Панов бунтарь, и его не кто не высмеивает, а остальные так, ну еще Донской, которого подставили на дипломе. А сколько их куплено у власти имущих, при власти сейчас?

Гость
23 июн 2014 в 20:48

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПУБЛИЧНО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ И ВЫСМЕИВАТЬ БУНТАРЕЙ НАДО ОШИБКИ СВОИ ИСПРАВЛЯТЬ ПРИЗНАВАТЬ НАРОД НЕ ДОВОЛЕН

мимо проходил
24 июн 2014 в 08:58

Поражает безграмотность участников обсуждения. Ребятишки, с вашими знаниями вы еще обсуждать кого-то пытаетесь? Смешно.