Ольга Епифанова не согласна с губернатором Орловым
19 января 2016, 08:30
Гость
20 января 2016, 13:27
Орлов вообще ничем не управляет, область развалена, набрал 10 % на выборах! Позор! И еще кого-то обвиняет!
Гость
20 января 2016, 13:50
В родном Северодвинске Орлов набрал 7 % на выборах!
Гость
20 января 2016, 13:42
Вопрос ко всем- почему задерживают пенсию? C уважением,
Гость
20 января 2016, 14:25
Главное ,чтобы друзьям путина ,сечину ,мюллеру ,якунину и чубайсу зарплату не задерживали .Вас же попросили поджать пояса и жрать поменьше ))Почему не слушаемся ?
Гость
21 января 2016, 13:29
Благотворительность она может заниматься и не будучи депутатом.
Для области-то какая от нее польза????
Гость
21 января 2016, 21:59
Как чего? Депутатский запрос сделала. Про ракету. О людях беспокоится.
Запросы пишет.
Гость
19 января 2016, 15:18
Ребята ,я правда не понимаю какой толк от депутатов .Законы они пишут под себя ,это раз .Второе на них тратятся ОГРОМНЫЕ бюджетные деньги ,которых как раз не хватает на пенсионеров .Третье наполнение бюджета от них не зависит ,следовательно они только тратят .Разогнать надо всю эту банду .Чем меньше чиновников -тем лучше .В вот прокуратуры и полиции должно быть больше .И посадок таких как сердюков и чайка тоже больше .Народ то не виноват ,что друзья путина ,такие вот чиновники как сердюков или чайка коррупционеры .Следовательно пока не сменится стерховод -не чего нам не изменить .Обидно .
Гость
19 января 2016, 22:05
Эт точно!
Гость
20 января 2016, 12:27
Областные и городские депутаты .Вы нам не нужны .Вы бездельники ,пробивающие свои интересы .Не кто не понимает какой от вас толк ? Законы должны принимать юристы .а не спортсмены и артисты ,а тем более воры и жулики как вы .
Гость
21 января 2016, 18:09
согласен на 100%
Гость
19 января 2016, 13:04
Предлагаю обоим жертвовать через месяц свои официальные деньги,которые они называют "зарплатами" на нужды малоимущих. Вот тогда я поверю,возможно ,обоим
Гость
19 января 2016, 17:56
Да, пользы от этих слуг не видно.
Гость
20 января 2016, 13:37
Мэр Северодвинска Михаил Гмырин в 2016 г. планирует потратить на свой пиар более 3 млн.руб. из бюджета города. На эту болтовню: пустую, ненужную, бестолковую.
Гость
20 января 2016, 14:06
Единственный нормальный депутат - это Епифанова! Она тратит миллионы своих денег на благотворительность! И это факт! А Орлуша только говорить и может, всю область разорил этот Игорь-10%
Гость
20 января 2016, 15:57
а откуда у нее миллионы? цены в шике запредельные. с лектората миллионы и собраны.
Гость
19 января 2016, 18:39
Правильно, Игорь Анатольевич! Спрашивайте, да по строже с этих ... депутатов. И чиновников и с мэров - болтунов. Будете спрашивать - будут работать, помогать. Не будете - утянут Вас на дно. Это ведь балласт на Ваших ногах.
Гость
20 января 2016, 09:41
Орлов чем лучше? только бла-бла-бла а дел ноль
Гость
20 января 2016, 11:16
Балласт -это народ .Чем его меньше ,и чем он без инициативнее ,тем для орлова и прочих -ЛУЧШЕ .Пришли бы все 100% проголосовали против орлов ,был сейчас другой на его месте .А так орлов поставлен путиным сюда ,чтобы 27 млрд долг отдавать .Так выдоит из нас мацква ,всё что можно .Иногда правда крохи с барского стола кинет ,чтобы не вякали .
какие ушлые женщины. углублять русло рек в регионе будут те кто ближе к телу. а обсуждать с делитантом если он самый худой в россии это нонсонс.надо маскву трясти за разруху поморья они ему извилины вправят а так быдло торжествует
Гость
20 января 2016, 14:11
ДЕЛИТАНТ... НОНСОНС...
А Вы явно неделитант во всех вопросах, батенька...
Гость
22 января 2016, 03:18
В 2014 году, согласно декларации, Ольга Епифанова заработала 42 млн. 187 тыс. 50 руб., что почти на 17 млн. руб. больше, чем в 2013 - 25 млн.457 тыс. 272 руб. http://komiinform.ru/news/122261/
Гость
22 января 2016, 11:55
Старается депутат. О народе заботится. И себя не забывает.
Настоящий депутат.
Гость
22 января 2016, 17:00
Для области ничего полезного не сделала.
Критика Орлова в адрес депутатов - правильная.
Поэтому госпожа и не согласна.
Гость
25 января 2016, 12:24
Благодаря грамотному ведению своего бизнеса О. Епифанова создает в области рабочие места с социальными льготами, создает особые условия для мамочек с малолетними детьми, работающими в ее магазинах, обучает молодежь - все то, чем должно, но не занимается наше региональное правительство!
Гость
19 января 2016, 12:46
Да не федеральные здесь программы, а феодальные. Сидят и создают видимость служения народу, видимость заботы о народе, видимость борьбы за счастье народа. Какая же это гадость....
Гость
19 января 2016, 16:39
Самый УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ губернатор России правда вот на выборах в губернаторы плохо за его проголосовал его электорат.
Гость
19 января 2016, 17:43
Заоправдывались, зашевелились..губернатор бы не ткнул так и не слышно было бы
Гость
20 января 2016, 00:03
Чего она там трясет? Много натрясла?
Гость
22 января 2016, 13:34
Имеет бизнес в Архангельске и не делится с губернатором .Конечно ему обидно .
Гость
22 января 2016, 19:48
а мне она нравится!
только вот делать ей ничего не дают, потому-что не из медвепутов, как Орлов
и почему не выдвинулась в губернаторы?
Гость
23 января 2016, 11:11
А мне мэр Северодвинска, дворянин Михаил Гмырин нравится!
Гость
23 января 2016, 19:33
Действительно, на днях от имени Российского Императорского Дома мэру Северодвинска Михаилу Аркадьевичу Гмырину был вручен императорский орден святой Анны третьей степени. Достоин, достоин Михаил Аркадьевич! Хороших людей в Северодвинске стало больше!
Гость
26 января 2016, 12:32
Кстати, хорошая идея убрать всех этих депутатов, пишущих законы под себя. Слишком уж их много, и уж слишком большое содержание на них. Вот уберите, и увидите, что ничего не изменится. Законы умнее не станут. Зачем переплачивать. Многие депутаты и вовсе не работают, а ходят на различные мероприятия, судьями на КВН, конкурсы красоты, спортивные соревнования и т.д. Интересная работа....в поте лица...снизить зарплату и пускай себе ходят на здоровье.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
752мм 92%Ольга Епифанова не согласна с губернатором Орловым