25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

27 июн 2018 в 13:52

Все правильно в статье, но почему-то все пребывают в неведении, что в стране с выстроенной жесткой вертикалью власти Медведев всего лишь исполнитель и решение принимается не им, а гарант Конституции молчит и выжидает (((, плохо что доводят людей до революционной ситуации. Вместо серьезной проработки данного вопроса нас потчуют бесконечными "новостями" из Сирии и Украины.

Гость
27 июн 2018 в 13:58

Простите, хочу уточнить... А не ЛДПР ли поддержала Медведева на пост премьера? Она самая. То есть уж не ЛДПР про пенсионную реформу говорить: соколы Жириновского сами стали соавтором этой реформы.

игорь
27 июн 2018 в 15:31

а когда будут протестовать против 8 часового рабочего дня чтобы его уменьшили до 4 часов?

Гость
27 июн 2018 в 15:56

Наше правительство далеко от проблем населения, просто представить не могу как дожить до 70 лет, чтобы пенсию получать! Мне сейчас 39, большинство родственников и знакомых не дожили до 70 лет, это реформа численности населения! Просто представить не могу кто и где будет работать с 60 до 70 лет, если на производстве уже с 55 лет стараются избавиться от человека, если только сторожем где то!

Денис К.
27 июн 2018 в 16:01

Я считаю и скорее всего нашел бы поддержку президента, что возраст в каждой сфере должен быть разный возрастной порог пенсионера, например пенсионер в 60 лет что сможет делать, если он всю жизнь работал на стройке. Представляю, что будет с нашим населением лет через 25-30, пенсионеры и так самые бедные, а в будущем "работоспособное население " в свои 55-70 лет будет побираться, берет ужас, а еще говорят.

Гость
27 июн 2018 в 20:34

там все такие за 25 лет разрушили страну но самое главное что всё это наростёт через 10-15 лет вот тогда будет маразм и д***лизм а править будут те же но исправить будет нереально. выход один досрочные перевыборы и власть парламенту и пересматривать укрф и приватизацию и начинать возвращать алигархов которые своровали деньги россиян.

игорь
28 июн 2018 в 08:45

пока вы людишки не будете думать о самой работе всегда вас будут унижать и оскорблять
причем тут пенсия когда работают люди далеко не равно и далеко не равнооплачиваемо
вот о чем все забывают говорить и нарочно умалчивать

гость
28 июн 2018 в 16:17

знакомая федеральный судья вышла на пенсию и прекрасно поживает выплачивает ипотеку за новую квартиру в центре дважды в год отдыхает за границей а вы стонете плохо на пенсии плохо очень даже хорошо

3 июл 2018 в 12:21

Вышел на пенсию на край севере в 55. Работаю уже 11 лет,ни кто не куда не гонит,работай хоть до 100 лет.Но до 70 можно и поработать.Так что стонать не надо.