7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
30 июн 2018 в 16:56

Как было классно когда вождь повышал выплаты, за второго ребенка -ООО!!!,, за третьего -УУУ!!!!, и т.д. Теперь за 8 лет дамы отработают эти "подарки" с такими процентами, "мамы не горюйте".
Кто теперь рожать будет , после таких разводов? А сколько народа съедет на юг, какой теперь смысл месяцами без солнца жить если до пенсии не дожить? На юге хоть продолжительность жизни дольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:08

Откровенное политиканство и пиар . И ничего больше , никаких разумных предложений , только раздувание щёк камунистами и прочими болтунами . Очевидно не в меру возбудились перед выборами ... Законы экономики камунистам не отменить , 70лет сов.власти это наглядно показали . Пенсионная реформа НЕОБХОДИМА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 09:08

Нет смысла спорить с неизбежностью... за работу, лентяи

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 19:23

Грустно смотреть центральные ТВ телеканалы, откровенное шельмование предполагаемого пенсионного закона, выступают только депутаты с одной партии навязывая свое мнение, никакого обсуждения. Такое впечатление, что 92% избирателей высказавшихся против им не указ. Так давайте проведем официальный референдум и по его итогам примем решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 21:36

Если хотят поднять пенсионный возраст, как в Европе, то и пусть сокращают рабочий день как в Европе. в России больше всех работает народ, нигде нет такого длинного рабочего дня, да ещё и на две ставки соглашаются работать, и умирают молодыми. Дорогие раБсияне требуйте введения прогрессивного налога, сокращения льгот для чиновников, отмены служебный автомобилей и тогда на всё хватит денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 10:13

Есди бы они рассказали что, народ думает о правительстве

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 июл 2018 в 15:48

у нас в Архангельской области - газ нефть рыба ягоды алмазы и бох знает что - и почему мы нищеброды не я сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 15:20

С 1932 года ввели в СССР пенсионный возраст 55 и 60 лет для женщин и мужчин.Что,в то время жили богато?Нет,разруха и нищета.А о народе думали.И пенсии,и рабочий день уменьшили,и отпуска...Мы что в 2018 живем хуже?Давайте меньше ввязываться в мировые заварушки и больше думать о своих гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 20:18

Всю систему менять надо - все прогнило!

1 июл 2018 в 14:59

Пенсионная реформа необходима. А иначе лет через пять пенсии платить перестанут. Этого и добиваются Навальный и наши Архангельские крикуны.

ОТВЕТИТЬ