9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
25 сен 2018 в 14:19

В чём эффективность работы Сыровой, факты в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:37

Может ли народ-налогоплатильщик потребовать пересмотра размера зарплаты председателя Сыровой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 08:05

Скажите, а депутаты, меняющие свой голос (мнение/позицию) за 10 минут продажные???

Гость
25 сен 2018 в 14:17

"Первая сессия Архангельской городской думы проходит сегодня. Депутаты 27 созыва выбрали председателя. Причём в два тура. Во втором всё-таки победила Валентина Сырова." - только народ её ни выбирал никогда, самоназначенная, жаль что не выгнали, ничего полезного для города не сделала.

Гость
25 сен 2018 в 13:19

интересно, что еще должна сотворить едро..., что бы народ перестал за нее голосовать? Вести телесные наказания или право первой ночи? Совсем отменить пенсии? Или во время следующих международных посиделок ввести крепостное право?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:37

А если бы Черненко победил - какая у него была бы зарплата?

Гость
25 сен 2018 в 16:43

Зачем они нужны? Абсолютно не нужны и бесполезны!

Гость
25 сен 2018 в 17:13

Сентябрьские выборы 2018 г. нарушили гегемонию правящей силы. «Единая Россия» затрещала по швам. На первый взгляд, в околовыборном пространстве ничего не изменилось: тот же административный ресурс и карманные СМИ, те же вбросы и прямые фальсификации. В «ЕдРе», не думая о возможном закате, уверенно строчили очередные планы на пути к мировому величию чуть ли не до 2050 года. Однако настроение массы избирателей кардинальным образом поменялось. Громовым раскатом в Приморье и Хакасии, Владимирской области и Хабаровском крае, Якутске, Новосибирске и Великом Новгороде, Иркутской области и Ульяновской области прозвучало: «В гробу мы видели эту „Единую Россию“! Люди были готовы голосовать за кого угодно, но не за „ЕР“».

Гость
25 сен 2018 в 17:12

«Единую Россию» нельзя именовать партией. Ее единственной идеей является патриотизм, под которым понимается ситуация, позволяющая наживаться могучей кучке больших начальников и региональным элитам, прислуживающим ей. Чем выше занимаемая должность и тяжелее мошна от непосильных заработков и дивидендов, тем беспощаднее патриотизм их обладателей. Кажется, лиши их этого места, они грабить пойдут. Почти обязательным признаком современного патриота-единоросса стала физиономия, не умещающаяся на плазменной панели телевизора — щеки остаются за кадром. Эти надутые щеки присвоили себе все исторические победы и кормят Россию баснями о грядущих фантастических успехах, не забывая между тем ее обирать, гнобить и доить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2018 в 11:20

Интересно фракция какой партии легла под ЕДро в данном случае и подмахнула за Сырову, что им за это пообещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:13

...Власть тратит огромные усилия просто на то, чтобы выдумывать новости. О проблемах говорить открыто не разрешается, а ничего хорошего, как правило, не происходит. Потому тысячи чиновников «Единой России» заняты сочинением небылиц, чтобы хоть как-то оправдать свое 18-летнее сидение на руководящей вершине. Только за эти годы они настолько оторвались от реалий, что их натужные выдумки выглядят все более нелепо и глупо, им больше не верят. Они любят Россию покорную, забитую, униженную, которой понукают словно ослом. Нам же нужна другая — наша Россия, свободная, честная, трудовая!

Замкадыш Дрюмучий
25 сен 2018 в 23:11

Хочется спросить наивных, ходящих на "выборы". Вы правда видите разницу между кандидатами и партиями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 14:45

"Депутатский мандат она получила в четвёртый раз."

А торговый центр у нее только один? Или я чего то не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 13:32

"Результаты повергли фракцию «Единой России» в ступор.", - цЫрк с конями, - шоры снимите ЕРдосы, недолго "мучиться осталось" вам.

Гость
25 сен 2018 в 14:10

Деньги решают всё!

игорь
25 сен 2018 в 17:01

так они там НЕ Работают
там они просто сидят и отдыхают в санатории по имени Депутаты))
все что они делают могут делать само правительство и без них
да если честно сказать даже Правительство не нужно ни стране ни области когда равные будут у всех зарплаты
значит все эти и существуют только для одного чтобы Бедный всегда был бедным а Богатый богатым)

Гость
27 сен 2018 в 09:28

без поддержки зюгановцев ее бы не переизбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 21:26

На свете нет ужаснее напасти, чем ид**ты дорвавшиеся до власти

Гость
25 сен 2018 в 21:28

Лишнее никчёмное, бесполезное звено.

Гость
25 сен 2018 в 17:09

АнтиРПЦ-троллю правда глаза колет. )))) Пора бы в отпуск уже сходить некоторым, чтобы не быть таким злобным, когда факты опровергают ложь.

ОТВЕТИТЬ