перейти к публикации
43 комментария к публикации

Следователи подтвердили, что спикер Архангельской гордумы поступила в вуз с нарушениями

16 января 2019, 14:58
Гость
17 января 2019, 09:18
В Германии без образования метут улицы, а у нас...
Гость
16 января 2019, 16:17
Ага, училась в училище с 1982 по 1984, а перевелась в ВУЗ в 2004. И за двадцать лет просто документы потеряла))) . К сведению, справка об обучении, если бы даже таковая была, действительна в течение 5-ти лет.
Гость
16 января 2019, 21:56
Вынуждена заметить что подделка документов преследуется по закону, лишить её мандата и на Попова 22, до суда! Получается она незаконно занимала должность председателя городской думы и получала по 300 т.р. из городского бюджета, а это уже коррупционная составляющая и эти люди руководят нашим городом... Надо её как Донского в камеру!
Гость
17 января 2019, 10:36
а причем тут образование? кредит получают за то что ты знаком с кем то а не потому что ты где то учился))) можно быть директором лишь потому что ты большой друг и близкий родственник))
Гость
16 января 2019, 16:41
"Перевелась" из среднего учебного заведения в высшее????? Это НЕВОЗМОЖНО от слова НИКАК! только через вступительные экзамены на первый курс, или с дипломом СУЗа на третий института, но с условиями!
Гость
16 января 2019, 17:02
Она последний раз училась в училище в 1984 году. Откуда она может знать, как поступают в Вузы, она даже понятия об этом не имеет. Вот и говорит, что перевелась. На практике же такого в принципе быть не может.
Гость
16 января 2019, 19:07
Судя по комментарию у дамы реально не более "восьмилетки"!!! Как может отчисленный студент техникума перевестись в ВУЗ через двадцать лет после отчисления!!! Не имея на руках даже аттестата о неполном среднем образовании, который остался в архиве техникума!!! ПОЛНЫЙ БРЕД И ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
17 января 2019, 11:31
в те времена диплом через сауну получали
Гость
18 января 2019, 12:35
Почему она не сидит за подделку документов??? Давайте все по закону делать, а то смешно получается. К одним у нас отношение на основании закона, а к иным- особое??? Почему бывшего мэра прессовали по поводу диплома? А г-же Сыровой что с...в глаза...почему она от стыда и позора не сложит полномочия???
Гость
17 января 2019, 12:05
а где господин азовский почему молчит или тоже в этой компашке
Гость
17 января 2019, 14:00
Эта не та Ирина Чиркова, которая от ЛДПР прогуливала заседания в Госдуме?
17 января 2019, 11:40
В нашей стране так, чем больше к чему-то стремишься, тем меньше шансов это получить... Я вот мечтал получить высшее образование и не одно, но так уж судьба распорядилась что мешу грязь в кирзачах и валенках со своим средним специальным образованием и о большем уже и не помышляю - не до жиру!... ;-))) А, вот кто-то на халяву , благодаря связям и деньгам, получает липовое ВУЗовское образование ради преимущества и льгот, при этом делающие кучу ошибок в одном предложении... Честь и хвала их предприимчивости и находчивости! Нашу страну не победить никогда! ;-)))
Гость
16 января 2019, 21:08
помнится Донскова за поддельный диплом в трусах, под десятки камер дежурных жунашлюх в тюрму отправили, а сейчас кримиинала не наблюдают?
Гость
17 января 2019, 07:10
чтобы пачками торговые центры строить не надо высшее образование
Гость
16 января 2019, 22:33
Даже у мяу не поступить без полного среднего образования...
Гость
16 января 2019, 22:40
Помница был случай, парень незаконно ( по поддельным документам поступил в ВУЗ, в новостях писали, закончив его) его образование в итоге признали не законным, а тут что исключение из правил, получается мы живём не в правовом государстве и перед законом не все равны, очередной плевок на закон!
17 января 2019, 21:34
Только в нашей стране Левши могут хвалиться тем что "аглицкую блоху" подковали, сломав её безвозвратно, и ещё тем что "микроскопом гвоздики забивают" ! ;-))) Какое уж тут высшее образование для достойных если всё так! ;-))) Так и будем грязь в кирзачах месить, пока достойные и талантливые будут сваливать за бугор, чтобы в телогрейках и ватниках, ломиками с киркой, не горбатиться здесь понапрасну.