25 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Sergey
28 мар 2019 в 09:19

Тем временем асфальт положенный в прошлом году на Ленинградском уже смывает, может надо начинать с качества и обслуживания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:42

Понятно что в советское время нормы другие, в 90е ценности другие, в 00 тоже ерунда. Но вы Орлов 7 лет регионов руководите а дороги в областном центре как небыли сделаны так и не делаете. Вы чем занимаетесь сидя в своем кабинете раз регион довели до нищеты!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2019 в 17:33

А как помпезно Игорь Анатольевич начинал, обещал область сделать экономическим лидером, какие красивые слова говорил: кластер, вектора, точки развития, мужзкие вызовы... И так оконфузился: область в аутсайдерах, слова совсем другие: туалет, повеситься, сам не поймет, запутался... Президент и народ разберутся...

Влад
28 мар 2019 в 12:59

Идти и повеситься...и не занимать место!

Александр
28 мар 2019 в 15:04

Зачем губеру вешаться - лучше устроим всероссийскую помойку из области и займем 1 место с конца по уровню жизни в России!

Гость
29 мар 2019 в 11:21

Владимир Владимирович! Снимите Вы наконец этого болтуна. Ведь и Вам от этой болтовни должно быть не приятно?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 мар 2019 в 02:03

Может работать надо да и спрашивать с чиновников?тогда и дороги появятся

Аноним
28 мар 2019 в 08:51

Ну всё! Не жили хорошо - нечего и начинать!

Макс
28 мар 2019 в 09:57

Нужно было ещё на ежегодной пресс конференции поддержать инициативу губернатора...

Гость
28 мар 2019 в 10:35

Повесится? Это что? Новая инициатива, вектор развития Орлова? Вообще-то креативненько так...

anto
30 мар 2019 в 00:00

Сейчас на БТО 21такой замес идет по зарплатам.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2019 в 17:17

У нас дороги делают плохо. причем здесь "город строился под другие нагрузки"? какая связь? ответ многих жителей на вопрос про туалет может показаться неожиданным для губернатора. а может и нет

Гость
27 мар 2019 в 17:15

Владимир Владимирович всё видит и в сортире достанет. Не спрятаться, за всё ответить придется.

игорь
28 мар 2019 в 10:38

а чего же он тогда в прошлый раз прямо на форуме не сожалел о том что не надо было бы проводить форум из за дорог?
отчего же?
ответ всем понятен абсолютно

Вася
29 мар 2019 в 09:56

заголовок душевный

Павел
28 мар 2019 в 19:20

Дороги архангельска это проблемы мера города. Губернатор лучше бы занимался дорогами области. А если в области не бываем то и говорить не о чем.

игорь
27 мар 2019 в 16:29

вдоль закрытого ЛДК 3 Ленинградского проспекта можно Аквапарк построить самый большой на Севере
и когда он будет?
Фитнес-хаус хорошо с бассейном но хочется просто понежится в воде без нагрузок но с массажем