7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

«Больше ничего не знаю»: пресс-служба Севмаша не стала комментировать фото с баннером для Путина

Баннер развернули во время телемоста с президентом, когда на воду спускали атомную лодку

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Alex
24 апр 2019 в 20:20
Честно говоря, достали уже эти борцуны за правду - недавно были выборы, так почему не голосовали за кого-то другого?
Да и вообще - выберут человека, он не успеет даже войти в курс дел как через пару месяцев эти борцуны уже заходятся в визге - "Он - само исчадие ада! Коррупционер и бездельник! Долой его из власти!".
И они реально рассчитывают что у нас будет что-то улучшаться в жизни с таким хохлоподобным отношением, когда каждый чиновник вообще боится шевельнуться и проявить инициативу, поскольку знает - всё будет повёрнуто против него! Выберут как миссию и если он за пару месяцев не совершает чуда то сразу пытаются выкинуть на свалку!
Предложит построить завод, привлечёт инвесторов - вроде хорошее дело, но тут же завизжат всёпропальщики и обвинят его во всех смертных грехах, вроде "злобного плана по уничтожению всех северян с помощью завода, который может что-то там загрязнить или займёт неправильную территорию!".
В результате так и будем все сидеть в дерьме, пока другие регионы развиваются (у нас же ничего нельзя - всё плохо!)!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

игорь
24 апр 2019 в 14:59

люди показали свою ГЛУПОСТЬ
потому что любой другой будет таким же всегда
нет чтобы требовать ликвидации вообще этого поста))
ну зачем нужен губернатор
в стране вообще может быть одна область Московская с одним царем президентом и все

Дмитрий
24 апр 2019 в 16:53

Какой смысл в требовании "снять губернатора", если скоро выборы, и можно просто за него не голосовать? Это либо глупость, либо провокация.

Алексей
24 апр 2019 в 17:02

Сев Маш - спасибо Вам огромное!!!

Алексей
24 апр 2019 в 17:03

СевМаш - Спасибо вам огромное!!!

Местный
24 апр 2019 в 17:19

..что Путин не заметил плаката с призывом. АХАХА! А что и так можно было???
В следующий раз будет: В зале висели плакаты с поддержкой решения партии!

Urry
24 апр 2019 в 20:13

Слава передовому пролетариату!

Alex
24 апр 2019 в 20:20

Честно говоря, достали уже эти борцуны за правду - недавно были выборы, так почему не голосовали за кого-то другого?
Да и вообще - выберут человека, он не успеет даже войти в курс дел как через пару месяцев эти борцуны уже заходятся в визге - "Он - само исчадие ада! Коррупционер и бездельник! Долой его из власти!".
И они реально рассчитывают что у нас будет что-то улучшаться в жизни с таким хохлоподобным отношением, когда каждый чиновник вообще боится шевельнуться и проявить инициативу, поскольку знает - всё будет повёрнуто против него! Выберут как миссию и если он за пару месяцев не совершает чуда то сразу пытаются выкинуть на свалку!
Предложит построить завод, привлечёт инвесторов - вроде хорошее дело, но тут же завизжат всёпропальщики и обвинят его во всех смертных грехах, вроде "злобного плана по уничтожению всех северян с помощью завода, который может что-то там загрязнить или займёт неправильную территорию!".
В результате так и будем все сидеть в дерьме, пока другие регионы развиваются (у нас же ничего нельзя - всё плохо!)!

24 апр 2019 в 20:35

Глупо требовать отставки куклы у кукловода.

Орлуша-дурачек
25 апр 2019 в 08:09

Зато теперь орлов стал известен не только в России благодаря средствам массовой информации, начиная от 29.ру и и вплоть до ВВС. Теперь со всего мира ему будут мусор предлагать для "высокотехнологичного полигона", который предполагается назвать именем "орлова", это же какая слава и известность ? Поздравляем !

Любовь
25 апр 2019 в 11:18

У мужиков стальные яица!!!

СЛАНА
25 апр 2019 в 22:13

Молодцы ребята.!!!!!!..Срочно в отставку ОРЛОВА....Хватить губить СЕВЕР.....