9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пессимист
3 июл 2019 в 13:40
Что-бы не попасть под действие закона "Об оскорблении власти"-нужно эту власть игнорировать. Совсем! Не ходить на выборы, не участвовать в переписи, не задавать вопросы на прямую линию, не посещать мероприятия организуемые этой властью и прочее. Для каждой власти важнее всего ЛЕГИТИМНОСТЬ!, т.е. законность или поддержка населения. Если народ никакого участия в делах, организуемых этой властью, не принимает, то для них это как серпом по .....На Западе власть неодобряемая народом, считается нелигитимной и с ней стараются не иметь дел, т.к. такая власть, с их точки зрения НЕДОГОВОРОСПОСОБНАЯ!! Не зря проводятся рейтинги власти, это один из способов определить-стоит ли иметь дела с этой властью. И вот эти все судебные процессы над людьми, посмевшими выразить своё отношение, прямым текстом НАМ ВСЕМ! говорят-" Не стоит".

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

игорь
3 июл 2019 в 11:24

ее подначивают нарушать)
как это делается? просто - штрафы за нее уплачиваются
вот и весь принцип противодеяний против власти
а вообще власть всегда переходила переворотом
вывод - чтобы не было революций и потрясений - надо людям отменять институт власти
слабо?

гость
3 июл 2019 в 11:53

Да, милая дама с поддержкой правозащитников сейчас быстро станет жертвой режима и локомотивом протеста среди таких же как она, не пытающихся ни в чем разобраться.

гость
3 июл 2019 в 12:44

наш губер не попадает под закон о защите власти - он не российский флаг. пусть лучше научится слушать людей и принимать правильно конструктивную критику

Пессимист
3 июл 2019 в 13:40

Что-бы не попасть под действие закона "Об оскорблении власти"-нужно эту власть игнорировать. Совсем! Не ходить на выборы, не участвовать в переписи, не задавать вопросы на прямую линию, не посещать мероприятия организуемые этой властью и прочее. Для каждой власти важнее всего ЛЕГИТИМНОСТЬ!, т.е. законность или поддержка населения. Если народ никакого участия в делах, организуемых этой властью, не принимает, то для них это как серпом по .....На Западе власть неодобряемая народом, считается нелигитимной и с ней стараются не иметь дел, т.к. такая власть, с их точки зрения НЕДОГОВОРОСПОСОБНАЯ!! Не зря проводятся рейтинги власти, это один из способов определить-стоит ли иметь дела с этой властью. И вот эти все судебные процессы над людьми, посмевшими выразить своё отношение, прямым текстом НАМ ВСЕМ! говорят-" Не стоит".

гостьь
3 июл 2019 в 15:22

а еще ее надо посадить за разглашение государственной тайны.

Фото пользователя
7 июл 2019 в 19:53

"Архангельская область заняла первое место по стране по количеству дел об оскорблении власти" . Ничего удивительного. Протестное движение на пустом месте не рождается... Как живём так и дышим, так и видим...