20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
гость
4 сен 2019 в 13:41

Реально фейк, авторы его явно пасутся в комментариях на этом сайте. Слепить такой "циркуляр" имея под рукой интернет - нетрудно. Первым образом - мотивационная часть. В таком "документе" она явно излишняя. Хорошо хоть смогли сдержаться и не написать: "дабы подлые холопы не сбивались в мерзкие шайки и не умышляли противу барина и челяди его" и прочей стилизации. Мотивация там в принципе не нужна и если бы реально составлялся такой приказ - его бы написали просто: В соответствии с указанием главы администрации... или просто: Провести... и далее по тексту. Зачем же самим палиться с таким заявлением? Что, подчиненным если не написать, что вы боретесь с протестом - они работать откажутся?

ОТВЕТИТЬ
троллям крао
4 сен 2019 в 15:05

На документе подпись первого заместителя главы администрации Плесецкого МО! Так что не прокатит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:39

Игорь Орлов всё ни как успакоиться не может, у него шелупонь как кость в горле!

ОТВЕТИТЬ
Факт
4 сен 2019 в 15:11

Теперь понятно для чего бюджетным работникам культуры значительно зарплатки подняли, они нужны для отвлечения масс.

ОТВЕТИТЬ
GIN
4 сен 2019 в 15:12

Запретами ничего не добиться - значит надо площадки другими, "позитивными" мероприятиями занимать.
А там глядишь опять кого-нибудь к суду привлечь за действия несущие угрозу "позитивным" мероприятиям.
Хк, тьфу.

оффтоп
4 сен 2019 в 14:34

Кстати, а "ВЕСТИ - ПОЗОРЬЯ"(ноня-тв которые), до сих пор есть ещё?!

ОТВЕТИТЬ
Смех
4 сен 2019 в 12:10

На площадки для митингов претендуют культурные бюджетные учреждения? Вот именно бюджетные, из под палки!

ОТВЕТИТЬ
Zzz
4 сен 2019 в 12:19

Опять липовые мероприятия... Не стыдно, а?

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 сен 2019 в 14:49

и когда будут строить завод по сжиганию мусора на шиесе?
так и не понять что говорит об этом губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 18:10

Профанация это.

Гость
4 сен 2019 в 17:16

Очередная фальшивка от экоэкстремистов. Нагнетают массовую истерию в преддверии митинга.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 сен 2019 в 15:07

вы ничего не понимаете начните с себя идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 сен 2019 в 15:01

Реально фейк, авторы его явно пасутся в комментариях на этом сайте. Слепить такой "циркуляр" имея под рукой интернет - нетрудно. Первым образом - мотивационная часть. В таком "документе" она явно излишняя. Хорошо хоть смогли сдержаться и не написать: "дабы подлые холопы не сбивались в мерзкие шайки и не умышляли противу барина и челяди его" и прочей стилизации. Мотивация там в принципе не нужна и если бы реально составлялся такой приказ - его бы написали просто: В соответствии с указанием главы администрации... или просто: Провести... и далее по тексту. Зачем же самим палиться с таким заявлением? Что, подчиненным если не написать, что вы боретесь с протестом - они работать откажутся?

Загрузка...