Ну, что могу сказать? Молодцы ребята что отстаивают свою правоту. Рад за них чисто по-человечески. В политике и их делах я полный ноль, просто не люблю когда угнетают простых людей, простых работяг и служащих. Удачи им! ;-))
Гость
26 сентября 2019, 21:12
А это кто? Простой работяга аль служащий? А?
Гость
26 сентября 2019, 21:21
Гость
26 сентября 2019, 21:12
А это кто? Простой работяга аль служащий? А?
А? А?-а?-а?-а?... )))
Гость
26 сентября 2019, 21:33
А это уголовник с судимостями.
Гость
27 сентября 2019, 11:11
Свободу невиновному Андрею Боровиковину!!!
Гость
27 сентября 2019, 14:47
иди работай нытик.роботы много
Гость
27 сентября 2019, 16:33
боровикоинену - свободу. А уголовнику боровикову - 400 часов исправительных работ.
Гость
27 сентября 2019, 17:36
Гость
27 сентября 2019, 16:33
боровикоинену - свободу. А уголовнику боровикову - 400 часов исправительных работ.
боровикоинену - свободу. А уголовнику боровикову - 400 часов исправительных работ.
Гость
27 сентября 2019, 19:07
По совести начинать надо с властей, осудить их за жестокие эксперименты с населением, за отсутствие какой-либо законной защиты от экологической опасности, а потом уже судить экозащитников. "Все говорят: нет правды на земле./Но правды нет — и выше" (А.Пушкин).
Гость
27 сентября 2019, 20:11
Не смешите. Боровиков не зоозащитник. Он уголовник.
Гость
28 сентября 2019, 11:47
Гость
27 сентября 2019, 20:11
Не смешите. Боровиков не зоозащитник. Он уголовник.
Уголовник это ты платный тролль, примазался к бюджету!
Гость
28 сентября 2019, 19:46
Гость
28 сентября 2019, 11:47
Уголовник это ты платный тролль, примазался к бюджету!
У боровикова 3 судимости и отсидки в анамнезе.
Гость
27 сентября 2019, 19:15
собаки царя что могут кроме как упечь революционера. им хорошо ничего не делая получать миллионы да в кассу бегать им на зубную пасту хватает чтобы не воняли
Орлов - предатель. За такое в 37-м его бы мигом к стенке поставили.
Боровиков - герой, защитник Архангельской области.
Гость
27 сентября 2019, 07:38
В 37 боровикова как раз бы первым к стенке поставили.
Гость
27 сентября 2019, 09:47
Гость
27 сентября 2019, 07:38
В 37 боровикова как раз бы первым к стенке поставили.
Боровикову бы в 37 году медаль бы дали и в партию бы взяли как патриота, кстати в 37 году чиновников за коррупцию приговаривали к расстрелу а родственников отправляли в сибирь как врагов народа с конфискацией всего имущества, это так к примеру, в общеразвивающих целях информация тебе, чтобы бред не нёс и людей не смешил.
Гость
29 сентября 2019, 12:54
Гость
27 сентября 2019, 09:47
Боровикову бы в 37 году медаль бы дали и в партию бы взяли как патриота, кстати в 37 году чиновников за коррупцию приговаривали к расстрелу а родственников отправляли в сибирь как врагов народа с конфискацией всего имущества, это так к примеру, в общеразвивающих целях информация тебе, чтобы бред не нёс и людей не смешил.
медаль и партия небось немецкие?
Гость
27 сентября 2019, 18:19
Сажать в этом случае надо всю воровскую чиновничью шоблу , засирающую и разворовывающую Север ,а не нормальных людей. Но это в нормальном государстве,а сейчас тут у нас реально Зазеркалье. Белое -это черное. Черное -это белое. С каждым годом нормальным и адекватным людям в России живется всё хуже, а оборзевшим от безнаказанности чиновникам -всё лучше.Но в конце концов этот гнойник лопнет.Это будет закономерный результат деятельности этой банды гопников.
Гость
27 сентября 2019, 20:07
чушь и пафос, как обычно. и перевод стрелок с себя на чинуш.
Гость
28 сентября 2019, 11:48
Гость
27 сентября 2019, 20:07
чушь и пафос, как обычно. и перевод стрелок с себя на чинуш.
не лукавь
Гость
26 сентября 2019, 21:55
Проплаченные арсен с игорем вылезли.
Гость
27 сентября 2019, 08:57
Таких руководителе области за бездеятельность судили и садили. Тем более за причинённый вред.
Гость
27 сентября 2019, 09:48
В Сибирь бы отправили
Гость
29 сентября 2019, 19:26
Проплаченные арсен с игорем проснулись, ирку подтягивают.
Гость
30 сентября 2019, 12:22
вы ничегнг не понимаете.идите работайте.работы много.уймитесь навальнята.начните с себю
Гость
27 сентября 2019, 11:02
прокуратура тоже люди
им же зарплату платит тот кто заказывает справедливость))
Гость
29 сентября 2019, 12:16
А с чего ты взял, что я платные комментарии пишу? Только потому, что они тебе не нравятся? Это у тебя манечка величия - что кто-то платит мне денежку, чтобы я писал комментарии, чтобы тебя позлить.
Гость
27 сентября 2019, 11:00
Ну ничего, посидит, подумает, исправится и на свободу с чистой совестью.))) А как иначе, если не понимает текущего политического момента. На компромисс идти не хочет, договариваться не хочет.... пускай чалится.
Гость
28 сентября 2019, 11:50
когда миллиардами воруют и офшоры вывозят так это бизнес, а когда выходят за свои конституционные права то должны сидеть? так по твоей логике тролль?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Прокуратура попросила дать архангелогородцу 3 года принудительных работ за участие в митингах