10 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
26 сен 2019 в 20:53

Ну, что могу сказать? Молодцы ребята что отстаивают свою правоту. Рад за них чисто по-человечески. В политике и их делах я полный ноль, просто не люблю когда угнетают простых людей, простых работяг и служащих. Удачи им! ;-))

Гость
26 сен 2019 в 21:55

Проплаченные арсен с игорем вылезли.

26 сен 2019 в 23:28

Орлов - предатель. За такое в 37-м его бы мигом к стенке поставили.
Боровиков - герой, защитник Архангельской области.

Гость
27 сен 2019 в 08:57

Таких руководителе области за бездеятельность судили и садили. Тем более за причинённый вред.

Гость
27 сен 2019 в 11:00

Ну ничего, посидит, подумает, исправится и на свободу с чистой совестью.))) А как иначе, если не понимает текущего политического момента. На компромисс идти не хочет, договариваться не хочет.... пускай чалится.

игорь
27 сен 2019 в 11:02

прокуратура тоже люди
им же зарплату платит тот кто заказывает справедливость))

Гость
27 сен 2019 в 11:11

Свободу невиновному Андрею Боровиковину!!!

Гость
27 сен 2019 в 18:19

Сажать в этом случае надо всю воровскую чиновничью шоблу , засирающую и разворовывающую Север ,а не нормальных людей. Но это в нормальном государстве,а сейчас тут у нас реально Зазеркалье. Белое -это черное. Черное -это белое. С каждым годом нормальным и адекватным людям в России живется всё хуже, а оборзевшим от безнаказанности чиновникам -всё лучше.Но в конце концов этот гнойник лопнет.Это будет закономерный результат деятельности этой банды гопников.

Галина
27 сен 2019 в 19:07

По совести начинать надо с властей, осудить их за жестокие эксперименты с населением, за отсутствие какой-либо законной защиты от экологической опасности, а потом уже судить экозащитников. "Все говорят: нет правды на земле./Но правды нет — и выше" (А.Пушкин).

смех
27 сен 2019 в 19:15

собаки царя что могут кроме как упечь революционера. им хорошо ничего не делая получать миллионы да в кассу бегать им на зубную пасту хватает чтобы не воняли

фабрика троллей Лахта-2
29 сен 2019 в 12:16

А с чего ты взял, что я платные комментарии пишу? Только потому, что они тебе не нравятся? Это у тебя манечка величия - что кто-то платит мне денежку, чтобы я писал комментарии, чтобы тебя позлить.

Гость
29 сен 2019 в 19:26

Проплаченные арсен с игорем проснулись, ирку подтягивают.