7 декабря вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
4 янв 2020 в 09:05

Сегодня 2020 год, закончили реконструкцию проспекта Ленинградский. Ни повторяется ли история 2007года? Есть признаки сегодня? Да есть, оттого, что сегодня льёт дождь и тротуар вдоль проспекта от ул, Касаткиной в сторону ул. Ильинской, а также пешеходный переход на перекрёстке проспекта с ул. Касаткиной - залиты непроходимыми лужами. Эта ситуация выявилась ещё весной 2019 года, об этом дважды было сообщено в мэрию, а оттуда поспешили ответить: "всё под контролем", и на всякий случай - "подрядчик обязан исправлять по гарантии..." и т.д., "а мы не располагаем средствами для устранения замечаний..." В общем, ребята, запасайтесь плавсредствами...

ОТВЕТИТЬ
Арсен
1 ноя 2019 в 12:04

Игорь Анатольевич решил свалке быть .И сколько эта нечисть не борется . Наш губернатор победит .Помойка в Шиесе это инвестиции драйвер развития . В районе надо строить школы детские сады больницы дороги.Москва даст деньги на все.

патриот
1 ноя 2019 в 18:02

Какое право можеть иметь холоп даже подумать спросить барина или высказать какое то недовольство это же бунт .Население должно радоваться и благодарить нашу власть в лице многоуважаемого губернатора Орлова Игоря Анатольевича все кто против нашего любимого губернатора жидобандеровцы пятая колонна американские наймиты

Гость
2 ноя 2019 в 11:05

Какой молодец!

гостььь
1 ноя 2019 в 11:07

да,да, да -всегда. помню обещал он мне разобраться, а в итоге своим ворам помог, ну может не он, а его подчиненные , но мне без разницы. ау годзишь-врать когда перестанешь?

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 ноя 2019 в 10:27

и он скажет когда будут строить аквапарк в архангельске?
создали ведь электронный вопросник мэрии и области - можно туда все вопросы написать и...не дождаться ответа