перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Полиция вручила активистам на Шиесе уведомление с требованием убрать палаточный лагерь

7 ноября 2019, 18:38
Гость
7 ноября 2019, 21:06
В нарьян маре маньяк убил ребёнка среди бела дня в детском саду, а полиция которая должна нас защищать за наши налоги защищает мусорную мафию (жуликов). Так получается?
Гость
8 ноября 2019, 01:01
Детей среди бела дня в садиках убивают, а эти дармоеды прохлаждаются на Шиесе, способствуют и сами принимают участие в совершении преступлений.
Гость
8 ноября 2019, 07:14
Гость
8 ноября 2019, 01:01
Детей среди бела дня в садиках убивают, а эти дармоеды прохлаждаются на Шиесе, способствуют и сами принимают участие в совершении преступлений.
Не надо так про полицию у них приказ быть шиесе.
Гость
8 ноября 2019, 09:20
Гость
8 ноября 2019, 07:14
Не надо так про полицию у них приказ быть шиесе.
Приказ чей???
Гость
7 ноября 2019, 21:03
Для меня активисты Шиеса настоящие герои! Просто восхищаюсь ими!
Гость
8 ноября 2019, 21:11
У вас перверсии
Гость
8 ноября 2019, 21:54
Гость
8 ноября 2019, 21:11
У вас перверсии
а у тебя моральная диарея? а нет, рожки к земле тянут, и сзади чешется? сходи к чопикам,почешут. глядишь и стопочку шильца нальют. им вроде недавно завезли и штоб они все по дороге не вылакали, омон пришлось выделять.
Гость
9 ноября 2019, 05:03
Гость
8 ноября 2019, 21:54
а у тебя моральная диарея? а нет, рожки к земле тянут, и сзади чешется? сходи к чопикам,почешут. глядишь и стопочку шильца нальют. им вроде недавно завезли и штоб они все по дороге не вылакали, омон пришлось выделять.
Вы сами понимаете, о чем вы пишете?
Гость
7 ноября 2019, 19:29
Позор полиции Архангельска .Нарушают все законы страны и людей живущих на своей земле .За что умирали миллионы людей за страну за право жить а теперь нас уничтожают и даже эти полицаи не понимают что эта помойка убьет их и их детей.Если осталась хоть капли совести или чувство собственного достоинства полицаи должны написать рапорт об увольнении из органов.Позор полиции Архангельска.
Гость
7 ноября 2019, 20:57
так пишут, но приходят другие на их место
Гость
8 ноября 2019, 21:11
Виктория, вы врете
Гость
9 ноября 2019, 01:19
Гость
8 ноября 2019, 21:11
Виктория, вы врете
А Вы пишете правду?
Гость
8 ноября 2019, 08:30
Я конечно представлял что в полиции работают недалекие люди, майор окурков тому подтверждение, но чтобы начать облагораживание участка в лесу зимой ?, они еще и асфальт наверное укладывать планируют.
Гость
8 ноября 2019, 10:40
Они(помойные) по 89-ФЗ пытаются проталкивать СВОЙ МОГИЛЬНИК. В 89-ФЗ есть пункт: "хранение отходов - складирование отходов в специализированных объектах сроком более чем одиннадцать месяцев в целях утилизации, обезвреживания, захоронения;", - так вот, у них, как раз сроки вышли и для пролонгации они наводят имитацию созидательной деятельности!
Гость
9 ноября 2019, 08:32
Гость
8 ноября 2019, 10:40
Они(помойные) по 89-ФЗ пытаются проталкивать СВОЙ МОГИЛЬНИК. В 89-ФЗ есть пункт: "хранение отходов - складирование отходов в специализированных объектах сроком более чем одиннадцать месяцев в целях утилизации, обезвреживания, захоронения;", - так вот, у них, как раз сроки вышли и для пролонгации они наводят имитацию созидательной деятельности!
Очевидная глупость с вашей стороны такое говорить.
Гость
9 ноября 2019, 09:28
Гость
9 ноября 2019, 08:32
Очевидная глупость с вашей стороны такое говорить.
а ты много не уважаемый когда с глупостями закончишь?
Гость
7 ноября 2019, 23:22
Значит в полиции тоже одни бандиты.
Гость
8 ноября 2019, 07:17
Да что же такое происходит!!! Очередной помойный прикормыш написал бумажку и куча мужиков бегают с ней по болотам! У полицаев на работе больше заняться нечем?! Так оптимизировать лишних пора! А то болтаются по лесам, от работы скрываются! Подхалтуривают - помойки незаконные московские охраняют! Всех наказать! Привлеч к ответственности! Где власть здравомыслящая и законная? Может пора уже себя проявить!?
Гость
7 ноября 2019, 21:47
трольчиха ира № 3, че ты там про суды,про закон говорила? или закон для избранных, а шелупони и бумага без печати от чопика должна быть законом? детей посмертно за защиту матери награждают, а где защитнички закона в это время были? ни кого не интиресует?
Гость
9 ноября 2019, 08:30
А бумагу и не чопики вручали.
Гость
9 ноября 2019, 09:33
Гость
9 ноября 2019, 08:30
А бумагу и не чопики вручали.
да ладна, не уж то лось принес? ты у него печать под хвостом проверил?
Гость
9 ноября 2019, 14:57
Гость
9 ноября 2019, 09:33
да ладна, не уж то лось принес? ты у него печать под хвостом проверил?
Больная для тебя тема - подхвостья.
Гость
8 ноября 2019, 07:01
Про референдум по Шиесу сколько говорили, - не хотят! БЕСПРЕДЕЛ УСИЛИВАЕТСЯ!
Гость
8 ноября 2019, 07:15
Людей держат за быдло, поэтому и не проводят референдум
Гость
8 ноября 2019, 21:15
Гость
8 ноября 2019, 07:15
Людей держат за быдло, поэтому и не проводят референдум
А кто вы?
Гость
9 ноября 2019, 14:59
Сейчас разгонят ваш беспредел по домам, чтобы вы там не померзли после метели. А то борцам с рыжымом треба жертв...
Гость
7 ноября 2019, 20:10
Эти полицаи понимают что они делают .Стоят на защите бандитов .Нет ни одного правового документа подтверждающих право ЭкоТехноПарка на участка земли в Ленском районе.В области рост преступности на 20 процентов а полиция крышует московскив бандитов.
Гость
7 ноября 2019, 20:14
какая рекультивация? жд тупик они строят под видом "рекультивации"
Гость
8 ноября 2019, 19:27
Такое впечатление что в сотрудники полиции Архангельской области набрали исключительно одних мерзавцев .подонков врагов народа и предателей России.Мать родную продадут.
Гость
8 ноября 2019, 21:18
Согласен.только не в полицию, а в активисты.
Гость
9 ноября 2019, 09:29
Гость
8 ноября 2019, 21:18
Согласен.только не в полицию, а в активисты.
в форме-это не активисты. мороз на улице, бухай дома, а то замерзнешь.
Гость
9 ноября 2019, 15:00
Гость
9 ноября 2019, 09:29
в форме-это не активисты. мороз на улице, бухай дома, а то замерзнешь.
Хорошие советы активистам. Пускай домой едут.
Гость
8 ноября 2019, 12:19
А почему отмалчивается САМ?
Гость
8 ноября 2019, 12:50
Сам все это и придумал он ненавидит людей что хотят жить
Гость
8 ноября 2019, 17:07
он ведь поручил учесть мнение жителей и доложить до 1 сентября? и чего ты от него еще ждешь?
Гость
9 ноября 2019, 01:21
Бабки делает. Некогда.
Гость
7 ноября 2019, 21:59
а если после сноса снова построят люди палаточный лагерь то будет новое предписание снести? и так вечно строят - сносят?
Гость
7 ноября 2019, 22:40
как то хочется чтоб наш край был красивый , природа у нас еще соханилась, из той же Москвы люди едут к нам порадоваться красотам нашего Севера ,нас еще в школе учили беречь приоду
Гость
8 ноября 2019, 11:00
Гость
7 ноября 2019, 22:40
как то хочется чтоб наш край был красивый , природа у нас еще соханилась, из той же Москвы люди едут к нам порадоваться красотам нашего Севера ,нас еще в школе учили беречь приоду
на шиес что ли едут?
Гость
8 ноября 2019, 14:55
Гость
8 ноября 2019, 11:00
на шиес что ли едут?
а по твоему шиес это не Архангельская область? в шиес есть болота?
Гость
9 ноября 2019, 05:23
Раньше офицеры говорили Честь имею, нынешним не дано, одна стая.
Гость
9 ноября 2019, 08:36
Откуда у вас честь? Одна активия и зеленые бумажки перед глазами. Людей дурить и запугивать совесть хватает?
Гость
9 ноября 2019, 09:25
Гость
9 ноября 2019, 08:36
Откуда у вас честь? Одна активия и зеленые бумажки перед глазами. Людей дурить и запугивать совесть хватает?
кто тебя бедолагу опять напугал? вместо зеленых чертей пришла зеленая бумажка и обдурила? так радуйся-это уже прогресс. тем более раньше у тебя пассивация только была, а теперь вот активация посетила, может вспомнишь как мужиком быть, вот только надолго ли? да и слово совесть ты оказывается знаешь, где вычитал то?
Гость
10 ноября 2019, 18:01
Это так называемая "мусорная реформа"? Отодвинуть мусорку подальше и все?! Идиоты!!! А где же строительство мусороперерабатывающих заводов? Дело не в полиции, они тупо исполняют приказ властей. А все кто во власти давно живут за границей и им на Россию наплевать! ПОДДЕРЖИВАЮ БОРЦОВ ШИЕСА! Молодцы! Удачи вам!
Гость
10 ноября 2019, 22:54
А ты умен не по годам. Тебе же известно, что на современном развитии технологий хорошо, если 40% мусора перерабатывает завод, а что остается - захоранивают. Даже в твоей чудесной Европе так поступают. И в шиесе будет так же.
Гость
10 ноября 2019, 23:36
Гость
10 ноября 2019, 22:54
А ты умен не по годам. Тебе же известно, что на современном развитии технологий хорошо, если 40% мусора перерабатывает завод, а что остается - захоранивают. Даже в твоей чудесной Европе так поступают. И в шиесе будет так же.
ну если так рассуждать то тебе 8 годиков. ты без мечты о московском дерьме и спать не ложишься. ты вот на 100 % состоишь из отходов,тебя куда?
Гость
7 ноября 2019, 23:13
Полиция создала банды насильников и террористов против народа отстаивающего свои права по конституции! Пора В.В.путину применить карательные меры против ШПАНЫ от полиции и омона! Необходим референдум по стройке мусорного полигона!!!...
Гость
7 ноября 2019, 23:24
- Вы видимо, чего то правда не понимаете, Путин абсолютно в курсе всего этого!
Гость
8 ноября 2019, 17:14
Наверно боятся что, бы не замерзли бедолаги. Вопрос-то все равно уже решен на верху!
Гость
8 ноября 2019, 18:54
Сам сказал помойке быть а население уничтожить.
Гость
7 ноября 2019, 20:23
Это, что за мазня на бумажке и чья мазня?