8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Полиция вручила активистам на Шиесе уведомление с требованием убрать палаточный лагерь

В бумаге говорится, что противники мусорного полигона мешают рекультивации участка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Виктория
7 ноя 2019 в 19:29

Позор полиции Архангельска .Нарушают все законы страны и людей живущих на своей земле .За что умирали миллионы людей за страну за право жить а теперь нас уничтожают и даже эти полицаи не понимают что эта помойка убьет их и их детей.Если осталась хоть капли совести или чувство собственного достоинства полицаи должны написать рапорт об увольнении из органов.Позор полиции Архангельска.

Игорь
7 ноя 2019 в 20:10

Эти полицаи понимают что они делают .Стоят на защите бандитов .Нет ни одного правового документа подтверждающих право ЭкоТехноПарка на участка земли в Ленском районе.В области рост преступности на 20 процентов а полиция крышует московскив бандитов.

Гость
7 ноя 2019 в 20:14

какая рекультивация? жд тупик они строят под видом "рекультивации"

ГОСТ
7 ноя 2019 в 20:23

Это, что за мазня на бумажке и чья мазня?

Гость
7 ноя 2019 в 21:03

Для меня активисты Шиеса настоящие герои! Просто восхищаюсь ими!

Никита
7 ноя 2019 в 21:06

В нарьян маре маньяк убил ребёнка среди бела дня в детском саду, а полиция которая должна нас защищать за наши налоги защищает мусорную мафию (жуликов). Так получается?

гостььь
7 ноя 2019 в 21:47

трольчиха ира № 3, че ты там про суды,про закон говорила? или закон для избранных, а шелупони и бумага без печати от чопика должна быть законом?
детей посмертно за защиту матери награждают, а где защитнички закона в это время были? ни кого не интиресует?

игорь
7 ноя 2019 в 21:59

а если после сноса снова построят люди палаточный лагерь то будет новое предписание снести? и так вечно
строят - сносят?

Вячеслав
7 ноя 2019 в 23:13

Полиция создала банды насильников и террористов против народа отстаивающего свои права по конституции! Пора В.В.путину применить карательные меры против ШПАНЫ от полиции и омона! Необходим референдум по стройке мусорного полигона!!!...

михаил
7 ноя 2019 в 23:22

Значит в полиции тоже одни бандиты.

Тугодум
8 ноя 2019 в 07:01

Про референдум по Шиесу сколько говорили, - не хотят!
БЕСПРЕДЕЛ УСИЛИВАЕТСЯ!

Александр Сергеевич
8 ноя 2019 в 07:17

Да что же такое происходит!!! Очередной помойный прикормыш написал бумажку и куча мужиков бегают с ней по болотам! У полицаев на работе больше заняться нечем?! Так оптимизировать лишних пора! А то болтаются по лесам, от работы скрываются! Подхалтуривают - помойки незаконные московские охраняют!
Всех наказать! Привлеч к ответственности! Где власть здравомыслящая и законная?
Может пора уже себя проявить!?

Дядя
8 ноя 2019 в 08:30

Я конечно представлял что в полиции работают недалекие люди, майор окурков тому подтверждение, но чтобы начать облагораживание участка в лесу зимой ?, они еще и асфальт наверное укладывать планируют.

Жорик
8 ноя 2019 в 12:19

А почему отмалчивается САМ?

Гость
8 ноя 2019 в 17:14

Наверно боятся что, бы не замерзли бедолаги. Вопрос-то все равно уже решен на верху!

Александр
8 ноя 2019 в 19:27

Такое впечатление что в сотрудники полиции Архангельской области набрали исключительно одних мерзавцев .подонков врагов народа и предателей России.Мать родную продадут.

Игорь
9 ноя 2019 в 05:23

Раньше офицеры говорили Честь имею, нынешним не дано, одна стая.

Гость
10 ноя 2019 в 18:01

Это так называемая "мусорная реформа"? Отодвинуть мусорку подальше и все?! Идиоты!!! А где же строительство мусороперерабатывающих заводов? Дело не в полиции, они тупо исполняют приказ властей. А все кто во власти давно живут за границей и им на Россию наплевать! ПОДДЕРЖИВАЮ БОРЦОВ ШИЕСА! Молодцы! Удачи вам!