28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
игорь
9 ноя 2019 в 18:44

а почему не хотят аквапарк у себя построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 06:40

Озера с говном в архангельске активисты уже вычерпали? Или власти заставили вычерпать? Нет, они все там же.
А на митинг в сыктывкар ездить со сцены чушь нести и с московским мусором биться насмерть - это они всегда готовы. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 19:40

4 тысячи человек, значит по правде - тысячи полторы. Из них примерно половина - блогерня и гости из архангельской области. Правда смешно?

ОТВЕТИТЬ
breadwithoutbutter
10 ноя 2019 в 20:54

Есть Орлов и есть народ.Это антагонисты.Орлов не есть власть,так как Конституция РФ определяет-кто является источником власти.Точка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:46

Класс!!! Глазу отрада когда народ в едином порыве вот так запросто может объединиться и выйти протестовать против произвола верхов! ;-)) И кто там утверждает что всё это оплачено-проплачено?! Денег столько нет! ;-))) Дед-Архимед молодец! Поддал жару! ;-))) Люблю смотреть его выпуски на Youtube с критикой верхов! ;-))

ОТВЕТИТЬ
игорь
11 ноя 2019 в 14:27

девочка на фотке с ребенком
тебе еще пятерых родить бы а не по митингам шастать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 16:58

Делов-то. Губернатору нужно перекупить этих активистов. Ума что-ли не хватает?

ОТВЕТИТЬ
троллям
10 ноя 2019 в 17:33

В Шиес есть болота?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 ноя 2019 в 08:36

Не обходится и здесь без коментаторов провокаторов!Местным мусор не нужен! Это московские жуки навозники хотят загадить наше болото! Отстоим нашу природу!!!...

9 ноя 2019 в 20:57

Весь митинг организован американцами, а вся шелупонь полностью поддерживает ввоз Московского и другого мусора в Архангельскую область, - это очевидно

ОТВЕТИТЬ
Катерина
14 ноя 2019 в 16:52

У нас самая свободная страна в мире Люди могут молчать и при этом ни кого из них не посадят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 21:33

Даже адекватных комментов нету кто несет чушь про какой то Гостеп

Гость
12 ноя 2019 в 07:05

Лучше под дубинки... А сами авторы этой фразы пробовали и так и так? Или читать нужно "НАМ лучше, чтобы ВЫ под дубинки, чем на свалку". Лозунги вообще полезно полностью читать, с "мелким шрифтом".

игорь
12 ноя 2019 в 14:28

так никто и не ответил
почему в сыктывкаре не хотят себе построить аквапарк?

Гость
9 ноя 2019 в 19:45

50 человек всего было одни навальнята.всетмитингут.это все госдеп

ОТВЕТИТЬ
breadwithoutbutter
9 ноя 2019 в 21:30

На первом фото плакатик "Земля Коми-не колония.Люди Коми-не туземцы".Достойно!

Гость
10 ноя 2019 в 01:53