23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
11 ноя 2019 в 08:12

Пусть валит, нафиг. Коренной поморец, блин.

Татьяна
11 ноя 2019 в 08:37

Губернатор должен болеть за область, которой ему доверили руководить. Орлов же болеет только за свой карман. Государственные предприятия продаются, в городе пахнет канализацией, горы не вывезенного мусора, рабочие места только в торговле.

гостььь
11 ноя 2019 в 08:43

радиоинженеры, а вы жалуетесь вам хозяин косточку не выносит. А у него своих забот хватает, вы же на выборах будете голосовать за нового хозяина, за недавно прибывшего помойного зама? но без московской помойки все равно никак?

Гость
11 ноя 2019 в 09:01

А депутаты в сторонке? Это и их провал.

гость
11 ноя 2019 в 09:32

Поздравляем ИАО с новым достижением! Мусорные инвестиции - мусорный рейтинг

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 09:49

Игорь Орлов занял последнее среди российских губернаторов место в рейтинге по доверию граждан?! Кто бы сомневался! Свадебный генерал - он и есть свадебный генерал! ;-)))

Гость
11 ноя 2019 в 09:50

Президент не доверяет, народ не доверяет.
Чихал он на все рейтинги. Красавец!

Света
11 ноя 2019 в 10:00

Интересно. если бы в Москве начали строить полигон для Архангельского мусора . какие бы были рейтинги у Собянина или у Воробьева.

гость
11 ноя 2019 в 10:01

Открытым текстом во главу угла ставятся рейтинг, общественное мнение. То что реально закрываются школы и фапы в селе, больных бросают без помощи на скорой, пожилых людей лишают возможности пойти на заслуженный отдых, закрытие производств и безработица и многое еще чего.... на это плевать.

гость
11 ноя 2019 в 10:02

А он бы, есть и будет полный НОЛЬ

Перевертайло
11 ноя 2019 в 10:16

Казалось бы чего проще? Рейтинг ниже плинтуса, так смените Орлова! Так нет. Кого-то вполне устраивает эта особа. Такие управленцы ( чего изволите?) нужны этой властюшке.

Гость
11 ноя 2019 в 10:19

Исправится. До весны есть ещё время.

игорь
11 ноя 2019 в 10:22

а как же Шиес?
строительство мостов на острова?
строительство аквапарка в Архангельске?
ведь он же блага хочет людям этого региона - какие люди несправедливые)

игорь
11 ноя 2019 в 10:59

не смешите его
он ведь уже на пенсии
и все ваши злые языки пенсионерам пофени)))

гостььь
11 ноя 2019 в 11:07

в низком рейтинге путина виноват орлов? и куда ему теперь, к Древарху ?

Ujcnm
11 ноя 2019 в 11:13

Ему сколько 50-60 лет? И все что он делал привело его к тому что его мягко говоря "не любят" миллион триста тысяч людей? А так же походу Он подставил Федеральную власть и Президента в глазах этих же людей? И его после этого еще не сняли с должности и не судили как предателя родины (раз подставляет и дискриминтирует власть в государстве)? Ах да он же еще и имеет орден за заслуги перед отечеством! Это как так? Почему так?

Кирилл
11 ноя 2019 в 11:13

Всё идёт по плану )

кость
11 ноя 2019 в 11:34

Товарища Попова, 1-го секретаря обкома КПСС не любили... А после него был хоть один толковый губернатор? Делайте выводы.

Александр
11 ноя 2019 в 12:15

Орлов давно не на месте. В нём несколько "Прозоровщиной" свойственно...

Гость
11 ноя 2019 в 13:02

народ ему за оскорбительное слово как( шалупонь) не простит

игорь
11 ноя 2019 в 15:00

это как посмотреть
а с конца он Первый) на коне военный)

Гость
11 ноя 2019 в 17:28

Сейчас он продавит свою помойку, пришлют нового. Новый разведет руками: это всё до меня было, я уже ничего сделать не могу, я бы конечно такое не позволил...

Гость
11 ноя 2019 в 20:31

Как и Михальчук он ставленник Путина и выполнял его волю.

Любовь Гущина
11 ноя 2019 в 20:51

Господи! Да неужели не заслужил народ наш порядочного,честного,невороватого губера? Наша область такая богатая! Ведь можно и управлять хорошо ,и подворовывать понемногу.Но они,ведь,ни как не могут остановиться,если начнут.Приговор: расстрелять!

Москва
11 ноя 2019 в 21:42

Поморы вы терпилы, смиритесь и принимайте наш мусор.

Гость
11 ноя 2019 в 22:43

Работает губернатор плоховато, но будет работать еще лучше.

Гость
11 ноя 2019 в 23:03

Всю систему менять надо - все прогнило.

Гость
11 ноя 2019 в 23:22

Да, натворил ты, Игорь, дел со своими свалками и аквапарками, свалился на последнее место.

Гость
12 ноя 2019 в 01:36

Я не понимаю, почему он до сих пор, губернатор!!!! На нарах давно уже должен находиться!!!

Анатолий Иванович
12 ноя 2019 в 12:38

Игорь Орлов занял последнее среди российских губернаторов место в рейтинге по доверию граждан И не удивительно у него главное - забота о своём внешнем виде! Ещё как "Везёт" Архангельску на губернаторов!

Анатолий Иванович
12 ноя 2019 в 12:51

В СССР Архангельская обл. по продаже леса за бугор давала 25% валютных поступлений в бюджет страны! А ныне область видимо будет платить за привоз столичного мусора!

Виктор
12 ноя 2019 в 19:14

Орлова Игоря Анатольевича нам прислал Путин Владимир Владимирович если населению не нравится Орлов проваливайте к чертовой матери .Не любишь губернатора не любишь и Путина ты не патриот бездуховная мразь гостеповский агент предатель жидобандеровец изверг педофил пятая колонна враг народа Орлов ИА выдающийся политический деятель общероссийского масштаба но к сожалению народец ему попался глупый жадный завистливый и злой .

Гость
13 ноя 2019 в 08:35

Исправится, нужно дать шанс.

Гость
14 ноя 2019 в 17:45

Чтобы к тебе относились по человечески надо заботится о своём населении а не строить качели за 250000тыс

владимир
16 ноя 2019 в 11:15

москва получает от него деньги --всё в норме а рейтинг это так напишут всё что надо ---коррупция

Гражданин России
24 ноя 2019 в 23:48

Не оскорбляя и очень мягко выражаясь, повторяю, очень мягко - действующий господин, исполняющий функции губернатора, не совсем понимает что делает или не совсем делает понимая что ему очень сложно вообще что то понимать. Вы что поняли? Вот и люди не понимают происходящее. Граждане Севера и России не шелупонь, но некоторые господа славного города Архангельск думают по другому.

Гость
27 ноя 2019 в 18:01

Уходи и мусор за собой прибери, халява!

Гость
19 фев 2020 в 09:35

Орлова. как бесполезного человека, давно надо было гнать "такой метлой"... Запустил область и частности город Северодвинск, где в мэры сидит такой же жлоб. Даже в центре города. у него под носом, пройти невозможно. Не город, а сплошной ТАНКОДРОМ... кОГДА ЖЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ УБЕРУТ ЭТИХ "РУКОВОДИТЕЛЕЙ"?..