Журналист Максим Шевченко выпустил фильм о своей поездке на Шиес
16 ноября 2019, 19:03
Гость
17 ноября 2019, 16:19
Шевченко провокатор от недокомми....
Гость
17 ноября 2019, 17:07
а ты кремлебот
Гость
17 ноября 2019, 19:49
Гость
17 ноября 2019, 17:07
а ты кремлебот
Для тебя любой адекват - кремлебот
Гость
17 ноября 2019, 20:31
- ОНО, ты бы лучше, тов.Сталина не марало, своими .ЕРьмовыми методичками!
Гость
18 ноября 2019, 09:25
Эка на видео представитель - помойный обделался!!! При том, что ТЕХНАРИ, ему даже не начинали вопросы задавать - у него диарея. Позорники - экопаркерные. P.S. Ни один уважающий себя СТРОИТЕЛЬ не станет рыть могильник для НАРОДА, при этом ещё и экопарком называть для прикрытия.
Гость
18 ноября 2019, 18:58
Что за бред ты сейчас прогнал? Ты строителем себя зовешь - все время что то строишь из себя?
Гость
18 ноября 2019, 20:26
Гость
18 ноября 2019, 18:58
Что за бред ты сейчас прогнал? Ты строителем себя зовешь - все время что то строишь из себя?
- уважаемое, сколько классиков у тебя образование?!
Гость
17 ноября 2019, 10:54
Спасибо Максим за поддержку борьбы с людоедской властью и их желаниями!
Гость
17 ноября 2019, 17:47
go to work, whiners.start with ourselves
Гость
17 ноября 2019, 16:00
chto tam izlagaet shevchenko interesno,no fakt ,chto v etom poselke nikto ne zhivet,on zabroshen i potomu tuda vezut othody,poka ! no rjadom s etim zloschastnym mestom okopalisj boeviki navaljnogo,proplachennye amerikoj , dlja raskachki obstanovki v rossii.
Гость
17 ноября 2019, 17:06
навальный не проплачен америкой, это уже давно известный факт, так что кремлебот беги за новой методичкой
Гость
17 ноября 2019, 19:48
Гость
17 ноября 2019, 17:06
навальный не проплачен америкой, это уже давно известный факт, так что кремлебот беги за новой методичкой
Хахаха. Фбк и навральный - иностранные агенты, официально.
Гость
17 ноября 2019, 21:22
Гость
17 ноября 2019, 19:48
Хахаха. Фбк и навральный - иностранные агенты, официально.
провокатор это ты.а там люди за свою землю стоят.свое г.оставьте у себя....
Гость
16 ноября 2019, 22:14
Ответ АП на депутатский запрос: - "Дополнительно сообщаем, что реализуемый в Архангельской области проект под названием «ЭкоТехноПарк «Шиес» является объектом размещения отходов, то есть деятельность по обращению с отходами, которая обязательно должна осуществляться в экотехнопарке - обработка и утилизация, данным проектом не предусмотрена." Подпись: Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций. А.Сербина
Гость
17 ноября 2019, 22:58
👍👍👍👍👍
Гость
16 ноября 2019, 20:40
и в конце фильма будет такой эпилог
ШИЕС стоит как не в чем не бывало- и возят вагонами мусор с Москвы и даже со всей России
велика она и столько прекрасных мест для свалок от Чукотки до Калиниграда
и пафосно гимн после России звучит)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
738мм 100%Журналист Максим Шевченко выпустил фильм о своей поездке на Шиес