Политика «Я не собираюсь сбегать с этого поста»: Игорь Орлов — о слухах об отставке и участии в выборах-2020

«Я не собираюсь сбегать с этого поста»: Игорь Орлов — о слухах об отставке и участии в выборах-2020

Глава региона ответил на вопросы о своих дальнейших планах в еженедельном видеоблоге

Рискнет ли губернатор снова стать кандидатом? По-прежнему вопрос

Вопрос об участии Игоря Орлова в губернаторских выборах задали на совете глав муниципальных образований, который состоялся на прошлой неделе. Эту же тему обсуждали в региональных СМИ после конференции «Единой России». Для широкой публики глава Поморья ответил на вопрос в новом выпуске своего видеоблога «В контакте с губернатором» сегодня, 19 ноября.

— Я обратил внимание, что после конференции «Единой России» очень много было всевозможных попыток как-то обсудить эту тему в приложении к моему имени. Я никогда, ни при каких обстоятельствах все эти годы не отказывался от своей работы, от той ответственности, которую взял на себя. И поэтому мне несколько удивительна некая истеричность вокруг этого. Да, я имею право быть два срока губернатором, и я не собираюсь сбегать с этого поста и говорить, [что] я тут ни при чем, мне уже надоело, я устал. Не этому меня папа с мамой учили и вся моя жизнь. Поэтому — кто что увидел, кто что услышал — это его собственное дело, — так сказал в своем блоге Игорь Орлов.

Выступая на региональной конференции «Единой России», губернатор Поморья сказал, что главной своей задачей видит повышение качества жизни северян. При этом, согласно данным РБК, среди всех российских губернаторов Игорь Орлов занял последнее место в рейтинге доверия граждан.

Если Игорь Орлов станет участвовать в выборах губернатора — 2020, пойдете ли вы за него голосовать?

Опрос завершен 24.11.2019
Да
6%
Нет
92%
Пока не знаю
2%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления