Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Получил всероссийскую поддержку»: Шиес стал самой популярной причиной для протестов в стране
«Получил всероссийскую поддержку»: Шиес стал самой популярной причиной для протестов в стране

Валентин
26 нояб 2019 в 08:31

Нужен закон запрещающий вывоз мусора за границу своего населенного пункта. Сам произвел, сам перерабатывай. Воняет, строй такой полигон чтоб даже запах не выходил за ограду. Не важно живешь ты в многомиллионном городе или в деревне из трех домов. В туалет в соседнюю область ни кто не ходит и ничего, не утонули в дерьме.

гостьь
25 нояб 2019 в 19:40

на первом месте по протесту не шиес, а московская помойка которая достала всю страну. а шиес просто следствие, а не причина.

Александр
26 нояб 2019 в 18:07

Интересно кто первый пустил пулю про Московский мусор? Для чего в Подмосковье построили 4 мусор перерабатывающих завода, и еще строят несколько? Кто из митингующих видел проектную документацию строящегося объекта в Шиесе? Кто может представить, как на всех станциях будут стоять вагоны с не сортированным мусором рядом с пассажирскими летом в 30 градусную жару? Каким образом можно разгрузить мусоровоз в товарный вагон, и сколько мусоровозов в вагон влезет? Какое количества мусора разлетится вдоль железной дороги до Ярославля? .........

GIN
25 нояб 2019 в 18:12

Так держать!

владимир
25 нояб 2019 в 21:17

гумонитарные колоны на донбас а платёшки на мусор в подтоплевные районы иркутской области все правельно

Ирина
26 нояб 2019 в 17:41

Посмотрела интервью бывшего Чоповца там собрали убийц и мародеров сказали что люди выступающие против московской свалки сепаратисты.Игорь Чайка сошел с ума от жадности.

Денис
25 нояб 2019 в 22:49

Поматросят и бросят. Все равно Поморье завалят мусором.

Гость
25 нояб 2019 в 23:36

30 лет городской пляж закрыт для купания, Шиес нас уже не спасёт.

троллям
26 нояб 2019 в 11:37

В Шиес есть болота?

игорь
25 нояб 2019 в 16:27

врете