перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Генпрокуратура намерена лишить спикера Архангельской гордумы диплома о высшем образовании

3 декабря 2019, 10:36
Гость
3 декабря 2019, 13:52
У Ломоносова тоже не было образования , самоучка он .И что ??? Стал ученым ,академиком . И знаменит на весь мир . В каждом городе нашего региона есть улица им.Ломоносова , и памятники есть . Это инфа для Чирковой . Может и здесь ей почирикать ?
Гость
3 декабря 2019, 14:23
Предлагаете Сыровой памятник поставить?
Гость
3 декабря 2019, 15:11
Гость
3 декабря 2019, 14:23
Предлагаете Сыровой памятник поставить?
Это ваши домыслы. У вас больная фантазия. Не надо мне приписывать ваши домыслы.
Гость
3 декабря 2019, 15:40
Ломоносов самоучка? я не очитался? а две академии, или я чего то путаю? ну и всю жизнь самосовершенствовался и учился, учился, учился. и пахал,пахал, пахал....
Гость
3 декабря 2019, 11:17
там все с дипломами из метро. посмотрите они даже говорить не умеют а законы принимали. гнать и взыскать зарплаты за 10 лет.
Гость
3 декабря 2019, 11:39
СУД супротив Сыровой не попрёт, вдруг скидки в ТЦ лишит за такое.
Гость
3 декабря 2019, 13:30
Как такое вообще стало возможным, что городской думой руководит человек без среднего образования? И это в 21 веке и не в глухой деревне, а в областном центре? И как же у нее самой хватает совести писать во всех анкетах заведомую ложь о том, что у нее среднее образование есть?
Гость
4 декабря 2019, 11:29
любым государством может управлять кухарка доказал ульянов совершив переворот и возглавив государство уголовниками))
Гость
4 декабря 2019, 17:58
Гость
4 декабря 2019, 11:29
любым государством может управлять кухарка доказал ульянов совершив переворот и возглавив государство уголовниками))
У Ульянова было высшее юридическое образование, преступники были до 1917г.
Гость
5 декабря 2019, 11:07
Гость
4 декабря 2019, 17:58
У Ульянова было высшее юридическое образование, преступники были до 1917г.
точно)) поэтому он на все ЗАКОНЫ свои НАЧХАЛ и устроил переворот)) радетель законов
Гость
3 декабря 2019, 12:58
По беспределу на Шиесе генпрокуратура молчит, о как бывает.
Гость
3 декабря 2019, 13:41
Нет бы выпереть беспредельщиков-активистов со стройки...
Гость
3 декабря 2019, 14:46
Гость
3 декабря 2019, 13:41
Нет бы выпереть беспредельщиков-активистов со стройки...
Активисты на Шиесе находятся законно, в отличии от ЧОПикоф и технопарЕРоф! Учите матчасть - ОНО-нелегальное подешевело. Ферштейн.
Гость
4 декабря 2019, 10:08
Шайка у власти. И мэр прежний при мне вышку экономическую получал - первый раз пришёл в ВУЗ - на вручение. Все липа и для галки. Потому и развал везде, кругом некомпетентность и наглость, только жадность до денег, ничего решать и не хотят и не умеют
Гость
4 декабря 2019, 10:36
ну будет компетентные и что? будет жадность компетентная)) потому что ты сам за это ратуешь единственный способ все это закончить - уравнять всех и вся не нравится - будут компетентные жадные))
Гость
4 декабря 2019, 10:49
Гость
4 декабря 2019, 10:36
ну будет компетентные и что? будет жадность компетентная)) потому что ты сам за это ратуешь единственный способ все это закончить - уравнять всех и вся не нравится - будут компетентные жадные))
игорь проспись для начала
Гость
4 декабря 2019, 10:56
Гость
4 декабря 2019, 10:49
игорь проспись для начала
причем тут я если про компетентность говоришь) она и жадная может и будет быть))
Гость
3 декабря 2019, 11:23
и поделом
Гость
3 декабря 2019, 12:09
Оставьте хотя бы школьный аттестат и свидетельство о рождении. А если серьезно ,то одно такое дело о лишении диплома уже было. Завершилось "пинцетным" скандалом.
Гость
3 декабря 2019, 12:42
Мало ли что решила Генеральная прокуратура. В регионе есть своя прокуратура. Вот что она решит?
Гость
3 декабря 2019, 14:01
Сравнение Сыровой с Ломоносовым - это круто. Губернатора с кем будем сравнивать?
Гость
3 декабря 2019, 14:24
А губернатор - Петр 1 яснож
Гость
3 декабря 2019, 15:21
Вообще то речь о дипломах, об образованиях, а не о личностях. А вы и тут же переключились на губернатора. Следующий ваш коммент будет про активистов, шиес и нехороших чопиков. Фантазер вы, батенька.
Гость
3 декабря 2019, 17:19
Гость
3 декабря 2019, 15:21
Вообще то речь о дипломах, об образованиях, а не о личностях. А вы и тут же переключились на губернатора. Следующий ваш коммент будет про активистов, шиес и нехороших чопиков. Фантазер вы, батенька.
Вообще то речь о честности и порядочности региональной элиты. Проблемы региона как раз в этой самой элите.
Гость
3 декабря 2019, 19:57
так может ли кухарка руководить государством?
Гость
3 декабря 2019, 22:49
конечно может что такое руководить? это вместо себя назначить кого либо а ...сам на пляж)) работают ведь рабы))
Гость
4 декабря 2019, 01:54
не может, но руководит. :-(
Гость
4 декабря 2019, 15:32
Государством - нет. Городом - руководит.
Гость
4 декабря 2019, 14:06
Настанет время - всё продадут и страну, тоже.
Гость
4 декабря 2019, 14:41
как продали в 1917 году и в 1991)) замечу что начал продавать Александр 1 когда продал Аляску в 1867 году за что его и убили
Гость
4 декабря 2019, 17:55
Гость
4 декабря 2019, 14:41
как продали в 1917 году и в 1991)) замечу что начал продавать Александр 1 когда продал Аляску в 1867 году за что его и убили
в 1917 спасли от воров
Гость
4 декабря 2019, 18:31
Гость
4 декабря 2019, 17:55
в 1917 спасли от воров
сами став ворами))
Гость
5 декабря 2019, 10:16
Обладают ли ключевыми компетенциями сегодня управленцы? Должно быть, минимум одно ОЧНОЕ высшее образование с углубленной подготовкой, а не дистанционное или заочное, которое, к сожалению, имеют многие «выше - стоящие». Плюс практические навыки, путь от специалиста до руководителя, так как, погрузившись именно в рабочий процесс, человек испытает на себе плюсы и минусы специальности и будет знать специфику отрасли. На сегодняшний день большинство руководителей это собственники - «самодуры», не обладавшими достаточными компетенциями, знаниями или опытом. Некомпетентные управляют компетентными, невежды профессионалами. В результате эффективность принятия и реализация управленческих решений в городе НИКАКАЯ. Что касается правосудия и судов, то и это в системе контроля, а главное согласованности действий чиновников и судей.
Гость
5 декабря 2019, 10:33
!!!! Вот именно!
Гость
5 декабря 2019, 11:10
забыл только сказать - А почему люди идут в управленцы)) верно - чтобы работу свою перевалить на другого верно - чтобы получать больше верно- чтобы вообще не работать а вывод какой? твое понятие УПРАВЛЕНИЯ утопия оптимизма
Гость
6 декабря 2019, 10:16
Гость
5 декабря 2019, 11:10
забыл только сказать - А почему люди идут в управленцы)) верно - чтобы работу свою перевалить на другого верно - чтобы получать больше верно- чтобы вообще не работать а вывод какой? твое понятие УПРАВЛЕНИЯ утопия оптимизма
Чушь несусветная,(про чинуш нынешних слов нет, только матерные), будучи руководителем строительной организации(вырос с низов, как говорится) ты несёшь груз ответственности, раньше думал иначе, примерно как Вы.
Гость
3 декабря 2019, 11:24
Диплом выдается за освоение курса предусмотренного программой обучения, поэтому диплом на этом основании подлинный. А остальное ..Другое дело как вообще человек ведет себя по жизни, если он все приобретает через пренебрежение к общечеловеческим ценностям, как небожитель, то это повод прицепиться, его одернуть и вернуть на грешную землю.
Гость
3 декабря 2019, 11:46
Хоть и подлинный диплом, но выдан незаконно, т.к. поступила в ВУЗ незаконно. Если будет доказано, конечно.
Гость
3 декабря 2019, 12:46
С учётом того, что ее непонятно как приняли в вуз без документа о полном среднем образовании, тем же путём она и закончить этот вуз могла. Образование получается поэтапно, нельзя с дипломом колледжа поступать в магистратуру, нельзя было с восьмилеткой поступать на специалитет, диплом о высшем образовании в том числе подтверждает получение предыдущих уровней образования.
Гость
4 декабря 2019, 11:28
Гость
3 декабря 2019, 12:46
С учётом того, что ее непонятно как приняли в вуз без документа о полном среднем образовании, тем же путём она и закончить этот вуз могла. Образование получается поэтапно, нельзя с дипломом колледжа поступать в магистратуру, нельзя было с восьмилеткой поступать на специалитет, диплом о высшем образовании в том числе подтверждает получение предыдущих уровней образования.
а почему собственно говоря нельзя это норма надумана и потому может быть пересмотрена и обязана быть удалена кому какое дело Кто чего не закончил почему не поступать в институт сразу? без школьного образования - ведь по сути там учат совершенно другому а все что не знал из школы можно выучить по ходу))
Гость
4 декабря 2019, 11:27
А с виду и не скажешь, что может обмануть. Наверное, и в другие разы обманывала?
Гость
4 декабря 2019, 11:30
а когда зарплату получаешь больше своего коллеги ты каждый месяц обманываешь последних))? да? тем что больше работаешь а на самом деле вообще не работаешь ))?
Гость
4 декабря 2019, 18:05
А что высшее образование то у нее теперь есть? Экзамены (типа) сдала и диплом получила. Ну а то, что ее приняли без аттестата о среднем образовании, так "ай--яй-яй ... и кто это сделал!?". Надо тех людей, найти, и за хобот к ответу. А Сырову отправить сдавать ЕГЭ. Диплом оставить. )))
Гость
4 декабря 2019, 19:14
если поступила незаконно в ВУЗ, то диплом изъять, ЕГЭ возможно и не сдаст)))
Гость
4 декабря 2019, 19:12
Ничего, сейчас подаст в суд и восстановит честное имя.
Гость
4 декабря 2019, 23:01
БУ ГА ГА
Гость
3 декабря 2019, 10:42
И пинком под зад
Гость
3 декабря 2019, 11:27
327 УК РФ
Гость
3 декабря 2019, 14:29
Гоните её, насмехайтесь над ней!😜
Гость
3 декабря 2019, 14:45
ей бы рожать пятерых как и всем женщинам депутатам))
Гость
3 декабря 2019, 16:30
Мне кажется в думе большинство таких, тот же Ватутин например
Гость
3 декабря 2019, 17:38
Только мразь не получив воспитания и образования рвется во власть. Все они только и делают что всем всё врут, мошенничают, обманывают и подделывают документы. Представляете что они там творят без ума и образования.
Гость
3 декабря 2019, 19:34
Сырова торговала "варёнками" до этого. а будучи депутатом- земельными участками
Гость
4 декабря 2019, 02:22
Донского в сизо закрыли и осудили за несовершённое преступление.
Гость
4 декабря 2019, 07:57
И платный сыр может быть в мышеловке 😁
Гость
4 декабря 2019, 12:49
Дело не в дипломе. Дело во лживости, непорядочности, обмене. Дело в качестве представителей власти.
Гость
11 декабря 2019, 23:11
Вот именно , очное . И по таким критериям и надо выбирать во власть. А сейчас мышей ловить уже поздно.