«Да, во всём абсолютно виноват Путин»: острое интервью с Игорем Орловым о том, чем запомнится 2019-й
28 декабря 2019, 12:43
Гость
4 января 2020, 17:59
«Да, во всём абсолютно виноват Путин», - кто это?
Гость
4 января 2020, 09:17
Сложно, конечно, сложно управлять Арх областью: Московская мусорная мафия, состоящая из бывших высокопоставленных силовиков давит;
местные голодные депутаты, которых обижали в 90-е настоящие бандиты, давят;
какая-то шелупонь давит.
Если работать над вопросами бизнеса, и не учитывать интересы населения, нихрена хорошего не будет. За 8 лет сидения на посту можно было и порядок навести....позор
Игорь Анатольевич, пора в отставку!!!!
Гость
4 января 2020, 22:28
не отставка, а на возбуждение УД материала предостаточно.
Гость
1 января 2020, 19:34
Уважаемые жители города Архангельска и области, а Вы не задумывались зачем вам такой никчемный губернатор, которого давно надо гнать пинком под "пятую" точку.
Гость
1 января 2020, 18:45
"«Сегодня это великая страна, с которой считаются. Вот в этом виноват Путин»" - Трампу это скажи, он росчерком пера ГАЗПРОМ заблокировал....😜
Гость
1 января 2020, 13:05
Ликвидировали крупнейшее предприятие Архангельска и страны СЛДК и тишина ни одного сообщения - 700 человек за ворота - буторин купил - буторин через полгода режет метал ,а за бугор навярняка кругляк - самый прозрачный кластер - не смешно - зачем пилить .Рыба где наша рыба по 100 рублей вот её себестоимость максимальная в магазине - хозяйствующие субъекты - по егоному а зачем тогда он - травку косить , улицы от снега и то уже не он а аутсорсиг - какое право имеют нарушать ТК организации получающие деньги из бюджета государственного и про сибет - рассказывали будем базой обслуживания на севере - оказались ближайшей свалкой на севере .
Гость
31 декабря 2019, 13:19
Не даром наш герой в конце списка губернаторов в РОССИИ.Болтун и христопродавец.Хорошо л---т госпадам из москвы
Гость
7 января 2020, 16:32
Свет ещё не видывал такого брехуна !
Гость
31 декабря 2019, 13:12
Пришлый ПУСТОБРЕХ.Назвав население Архангельской обл ШЕЛУПОНЬЮ не достотоин быть губернатором.Если у человека есть ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ он должен извиниться и уйти.Но это вряд ли.
Гость
31 декабря 2019, 11:43
C 2000-х годов Россия не развивается, а стагнирует. Чтобы понять это достаточно посмотреть на рост численности населения, она не увеличивается и не уменьшается (скорее всего из-за притока гастарбайтеров из ближнего зарубежья). В советское время численность населения увеличивалась на миллион, а то и на полтора в год. Также сравните сколько новых производственных предприятий было сосзадно в советское время и после 2000 года, сколько новых железных и автомобильных дорог и мостов было построено в советское время и сейчас.
Гость
31 декабря 2019, 10:03
врет и не краснеет.иуда продажная.
Гость
31 декабря 2019, 02:59
Увольте, но целый час смотреть на этого вруна невозможно. Неприятный тип.
Гость
31 декабря 2019, 02:45
В отставку этого назначенца! И провести уголовное расследование по факту его деятельности на посту губернатора. Уверен, там много чего интересного есть, чем должна бы заинтересоваться независимая прокуратура в действительно правовом государстве.
Гость
30 декабря 2019, 22:16
Предметом истерии становится не экология, а потеря берегов власти в пренебрежении ею самой законности при строительстве. Проект должен быть! Это закон!
Гость
30 декабря 2019, 14:53
Да я тоже помню изночально это преподносилось как временное хранение брикетированных отходов с последующей утилизацией.или переработкой а все свелось к обычной помойке .Я тоже думаю что Орлова Игоря Анатольевича ввели в заблуждение
Гость
30 декабря 2019, 17:04
а кто его ввёл в заблуждение?
Гость
30 декабря 2019, 14:46
Путин тоже ни причем президент не сможет уследить за этими подонками .Эти изверги и нашего губернатора обманули.Брикеты со сроком хранения в 50 лет чистая экология и в сутки не больше 250 ти вагонов. Чайка вот главный обманщик он предоставил нашему губернатору не верную информацию то есть обманул нашего губернатора а вместе с ним и все население
Гость
31 декабря 2019, 08:42
Ты сам то хоть понял что написал?
Гость
3 января 2020, 10:20
Гость
31 декабря 2019, 08:42
Ты сам то хоть понял что написал?
ОНО - пьяно, как обычно и убЕР.
Гость
30 декабря 2019, 13:04
Да, во всем виноват Пыня.
За двадцать лет власти из с трудом работающей системы, он сделал неработающую.
И раз уж он бессменный, то и пусть несет ответственность за всё.
А не валит на все на 90-е и "результат государственного строительства В.И. Ленина"...
Алло, ты 20 лет сидел, дядя
Гость
30 декабря 2019, 11:56
С новым годом, кстати. И можешь оставаться на Кавказе со своей бедной зарплатой.
Гость
30 декабря 2019, 09:56
три игорька и катя ну и как голосовать право опустить биллютень есть у каждого гражданина и пустой биллютень тоже голос но не за кого то из кандидатов и это не против всех как трактуют в цик и это надо требовать на выборах губернатора это и только это покажет истинную поддержку того или иного кандидата ну и в половине срока проводить голосование о лигитимности да нет
Гость
29 декабря 2019, 22:56
Да не худший губер. Жаль, что слишком системный оказался и с крайне слабой командой в доме за оленем. Вот кто был лучше? Ефремов - свой, переживающий за регион, но крайне неэффективный. Когда выбирали Киселева, люди голосовали не за него, а против Ефремова. Киселев - свой, но абсолютно не интересующийся регионом, команда была у него ничего, но пассивность Губера сгубила его. Михальчук - балабол и непорядочный человек, приехавший сюда со своей семьей только богатеть.
Гость
30 декабря 2019, 07:41
А где эти команды взять на большие должности? Из Москвы привозить? Так они точно только воровать к нам приедут. Местных? Так порядочных и компетентных раз два и обчелся. В правительстве не знаю таких, в Архангельской мэрии - двое, в Новодвинске - один, в Северодвинске - никого.
Гость
30 декабря 2019, 13:14
Гость
30 декабря 2019, 07:41
А где эти команды взять на большие должности? Из Москвы привозить? Так они точно только воровать к нам приедут. Местных? Так порядочных и компетентных раз два и обчелся. В правительстве не знаю таких, в Архангельской мэрии - двое, в Новодвинске - один, в Северодвинске - никого.
Да, в северодвинской мэрии - пустота...
Гость
31 декабря 2019, 08:43
Гость
30 декабря 2019, 07:41
А где эти команды взять на большие должности? Из Москвы привозить? Так они точно только воровать к нам приедут. Местных? Так порядочных и компетентных раз два и обчелся. В правительстве не знаю таких, в Архангельской мэрии - двое, в Новодвинске - один, в Северодвинске - никого.
Так надо не из правительства и из мэрии губернаторов выбирать а из народа, во всём мире так.
Получаем, что наш Игорь - полностью подконтрольный московской мафии губернатор. Как скажут, так и будет лаять. Ну а вместе с губернатором, самостоятельности и у региона нет. В Москве всё уже решили за нас. Сейчас, это вроде централизацией называется.
Гость
29 декабря 2019, 10:37
ОРлов достойный губернатор.ПРямой,открытый ,честный.А главное трезвый и УМНЫЙ.Свой !
Да-да, подумал, что северяне - шелупонь, так прямо и сказал, не стал в себе держать! Молодец!
Гость
28 декабря 2019, 22:48
Трепло
Гость
28 декабря 2019, 21:59
Достижения губернатора - это три волосины: в супе - много, на голове - мало. По его мнению - это результат, по факту - слёзы.
Гость
28 декабря 2019, 21:29
Не очень понимаю всех этих "быковых","вишневских", а теперь еще и "орловых": в чем цимес скрывать свою национальность? Ну, кроме как оскорблять своего отца и соплеменников? "Я бы ему - не доверял!" (с) Арк. Велюров
Гость
28 декабря 2019, 20:07
Да, конечно, Россия поднялась, благодаря таким губернаторам, как И. Орлов.
Уцепился за 10 мусорных миллиардов от Москвы и доволен.
Гость
29 декабря 2019, 13:28
Ну за десять миллиардов можно продать всю область .И купить домик в Швейцарии.
Гость
28 декабря 2019, 19:52
вредитель года
Гость
28 декабря 2019, 19:14
Наступают тяжелые времена и все люди должны сплотится вокруг нашего губернатора.Игорь Анатольевич показал себя прекрасным организатором крепким хозяйственником мудрым политиком и просто хорошим человеком.
Гость
28 декабря 2019, 22:41
Смешно! За какие заслуги такие дифирамбы!
Гость
28 декабря 2019, 23:28
Все бред написали, пожалуй за исключением митингов и гонения на протестующих. Почти красив ваш пост, если бы не тонны вранья в нем.
Ой, я не думаю, что северянам надо сплачиваться вокруг персонажа, который по федеральным каналам про то, что с выхлопом за рулем катается и на месте с гайцами договаривается
https://youtu.be/B470WAioy40
P. S. Почем каменты нынче?
Гость
28 декабря 2019, 18:46
А еще кое то уже не жители Архангельска.
Гость
28 декабря 2019, 18:25
Итоги 2019: Арктический форум перенесли в Питер по причине безалаберной подготовки города, Губернатор назвал 98% населения Шелупонью, Массовые недовольства врачей по всему региону (в основном зарплата и условия работы в кабинетах без ремонта), несанкционированные и разрешенные митинги по всему региону (причина нежелание власти общаться с населением), гонения протестующих и злоупотребление законами (сотни дел возбуждены и суды работают как на "скотобойне" порой решения выносятся ежеминутно), взрыв в Неноксе и последующая криворукая организация устранения аварии (до сих пор акватория закрыта, а понтоны вывезли через месяц полтора), мусорная реформа так и не заработала и рег.оператор ушел (виной тому низкая организация реформы в регионе), а новый оператор пришел только в конце ноября (в середине декабря только начал принимать заявки на договора, а с 1 января работать надо), отвратительное строительство домов для переселенцев (Штукатурка отваливается, лифты по полгода не запускают) и затягивание строительство садика на Галушина, отвратительная уборка города Архангельска (с октября весь город во льду и снеге). А из положительного: Реконструировали конференц зал в правительстве, реконструкция входа в областное собрание депутатов, продажа магниту: дисмы, 5шагов, сигмы и шика. Продажа Плесецкого Дорожного управления (истинные владельцы москвичи).
Гость
28 декабря 2019, 21:03
Все бред написали, пожалуй за исключением митингов и гонения на протестующих. Почти красив ваш пост, если бы не тонны вранья в нем.
Гость
28 декабря 2019, 23:27
Гость
28 декабря 2019, 21:03
Все бред написали, пожалуй за исключением митингов и гонения на протестующих. Почти красив ваш пост, если бы не тонны вранья в нем.
Все бред написали, пожалуй за исключением митингов и гонения на протестующих. Почти красив ваш пост, если бы не тонны вранья в нем.
Гость
29 декабря 2019, 22:51
Гость
28 декабря 2019, 23:27
Все бред написали, пожалуй за исключением митингов и гонения на протестующих. Почти красив ваш пост, если бы не тонны вранья в нем.
Не болейте
Гость
28 декабря 2019, 18:11
а мне вот вспомнилось-"шиес богом созданное место для московского дерьма и если бы вы видели документы, которые видел я, вы бы это поняли" и " я обещаю, что чужого мусора в области не будет" и кто это автор этих перлов интересно? в сем "остром" интервью, в чем острота? в непрерывном вранье и передергивание?
Гость
28 декабря 2019, 17:54
Уххх ты ну ни х-я себе.Воот оказывается в чем путин виноват.Молодец че.удачи на выборах товарищ орлов
Гость
28 декабря 2019, 17:31
" Мы нигде, ни при каких обстоятельствах не дадим регоператору брать деньги, если ничего не будет меняться. Заключили договор, создали схему обращения, поставили новые контейнеры — вот тогда можно будет требовать оплату с людей." Как же так ты же ведь не вмешиваешься в дела хозяйствующих субъектов.😜
Гость
28 декабря 2019, 16:52
Социальный скачок это наверно северная пенсия в 11т.р? Ой не, социальный скачок, это зарплата учителя в 160 долларов! В Африканских странах уже зарплаты по 500 вечно челёных. Вот же брешут паразиты и не краснеют. И да, во всём Путин виноват, Путин и его окружение из бандитов, родом из 90гг.
Достижения
Свой среди своих