Политика Все про Шиес Экоактивисты: на Шиес приехал гендиректор «Технопарка» Евгений Пеняев решать кадровые вопросы

Экоактивисты: на Шиес приехал гендиректор «Технопарка» Евгений Пеняев решать кадровые вопросы

По видео, которое опубликовали протестующие в одной из групп, нельзя сказать, что это точно он

В посте в группе «Мы против свалки в Ленском районе» авторы ссылаются на слова сотрудников «Технопарка» о необходимости решения внутренних вопросов

Сегодня, 14 января, в группе «Мы против свалки в Ленском районе» в соцсети «ВКонтакте» активисты сообщили, что около 16:35 на станцию Шиес прибыла группа лиц во главе с одним из руководителей ООО «Технопарк» Евгением Пеняевым.

— По данным сотрудников «Технопарка», причина приезда данной делегации — это решение внутренних вопросов, в том числе кадровых, — написали в посте активисты.

К записи было прикреплено видео, на котором действительно видно, как возле здания станции мимо протестующих и сотрудников полиции проходят сотрудники частного предприятия, охраняющего стройку, а также несколько человек в обычной одежде, без формы и нашивок охраны. На 42-й секунде мимо камеры снимающего происходящее активиста проходит высокий мужчина в темной кепке — он действительно похож на генерального директора «Технопарка» Евгения Пеняева. Но сказать определенно, что это он, трудно — качество видео не позволяет подробно рассмотреть внешность мужчины. Официальной информации о визите Пеняева на станцию Шиес на сайте компании нет.

Ранее в соцсетях активисты распространили сообщения о том, что сотрудников ООО «Технопарк» — инвестора мусорного полигона на Шиесе — якобы переводят в ООО «Архангельск». Сегодня, 14 января, на сайте «Технопарка» появилось официальное заявление, где инвестор полигона опровергает эту информацию, а также грозится судиться с теми, кто ее распространил.

Также стало известно, что поручение Путина по Шиесу засекречено. Об этом сообщил депутат Мосгордумы и уроженец Северодвинска Евгений Ступин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления