Политика Медведь для Путина эксклюзив В Архангельске подана заявка на проведение встречи поддерживающих Владимира Путина

В Архангельске подана заявка на проведение встречи поддерживающих Владимира Путина

После мероприятия организатор планирует увезти в Кремль подарок для президента

Перед тем как отправить медведя в путешествие в Кремль, Николай Исаков решил провести встречу поддерживающих президента жителей Архангельска

Архангелогородец Николай Исаков, подготовивший в подарок Владимиру Путину деревянную статую медведя, планирует перед поездкой в Кремль собрать на площади Ленина горожан, поддерживающих президента России.

По словам Николая, заявка на мероприятие уже находится в администрации города, но разрешения на него ещё не получено.

— Возможно, собрание пройдёт в воскресенье, в 12 часов. Мы дадим клич, как только у меня на руках будет разрешение на это. Те, кто желает нас поддержать, просто придут и скажут: «Владимир Владимирович, мы вас любим и уважаем». Если никто не придёт — ну будет собрание из двух человек: меня и моего товарища, художника-резчика Руслана. После этого нам будет нужно день-два на сборы, и на следующей неделе мы планируем поехать в Москву. Мы подали документы в администрацию президента, но пока что нам не дали ответа, когда лучше приехать, — рассказал архангелогородец 29.RU.

А пока что деревянного мишку можно увидеть разъезжающим по улицам Архангельска — пользователи интернета уже выкладывают видео с ним в Сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления