RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На площади Ленина составили пять протоколов на архангелогородцев, считающих себя гражданами СССР

Гость
22 апреля 2020, 20:20
Холуй-окурков очень боится народа, вот и свирепствует.
Гость
22 апреля 2020, 20:48
правильно. надо дубинками вбивать в головы- то что было до путина-плохо, а без путина Россия рухнет. а то до шелупони как то не доходит, права какие то хотят. права у вас будут когда хотя бы миллиардик украдете, неудачники
Да-а-а... Были времена , когда за невыход на демонстрацию сажали и надолго, а могли и расстрелять как за антигосударственную деятельность. А, нынче...
Гость
23 апреля 2020, 09:29
Самый важный вопрос: почему мразота свирепствует так избирательно? Почему граждан СССР с цветами у Ленина хватают, экоактивистов хватают, а в пасху шляющимся по храмам всё сходит с рук? Уж если быть принципиальным окурком, то хватать и наказывать всех надо. Одно слово - отморозки
Гость
22 апреля 2020, 19:10
цежь палицаи, им СССР поперёк глотки.
Гость
22 апреля 2020, 20:33
Считают себя гражданами СССР ... кстати, там была очень развита психиатрическая помощь в СССР.
Гость
22 апреля 2020, 23:24
я себя тоже считаю гражданином СССР а предатели еще живы?
Гость
22 апреля 2020, 19:19
"Огорелков" сам то чего не в маске? Самого штрафовать надо.
Гость
23 апреля 2020, 14:38
как и факт то что сперва большевики разогнали думу устроив переворот)) тут и до антанты много чего большевики устроили и это без брестского мира еще но самый их безусловный грех это вместо Российской империи создать ГНИЛОЙ СССР никогда не будет не понятно мне и многим другим Зачем надо было это делать да еще искусственно всучивать земли под республики тем у кого НИКОГДА не было никакой государственности зато теперь 15 царьков снгешных и рабами национальных придворных у каждого во дворце))
Гость
23 апреля 2020, 10:48
чтобы восстановить СССР надо очень немногое - всем царькам СНГ сказать пошли вы НХ и все а то и вообще свергнуть те царские режимы князьков которые уже по десяткам лет сидят на тронах люди там будут только рады
Гость
23 апреля 2020, 17:05
ГОСТУ отвечаю) а причем тут не умели читать когда речь о том что большевики УНИЧТОЖИЛИ Российскую империю - зачем? а еще можно так возразить - ну тогда почти ВЕСЬ мир не умел читать АФРИКА Южная Америка Китай - тебе вторя тогда надо сказать так - а чего тогда Ленин с большевиками со своей пролетарской мировой революцией не поехал в Африку всю ее революционизировать - там 99 процентов было безграмотным)) если не больше он то ЛЕНИН уже лет 20 как не жил в РИ швейцарцем стал более поехал бы в Южную Америку поднимать пролетариат - ну конечно - немцы не за то ПЛАТИЛИ)) чтобы он в Америке красную прыть показывал))
Гость
23 апреля 2020, 21:06
и где был бы)) а может был бы ЦАРЕМ)) твое БЫ оно и такое тоже надумывает и почему когда БЫКАЮТ- люди не видят второй коней ПАЛКИ БЫ)))
Гость
26 апреля 2020, 20:20
Ну и как дела в аду у товарища Лысого? Долго ли Лысопада ждать еще? )))
Гость
22 апреля 2020, 19:11
Секта под названием "СССР" оживает в трудные времена?
Гость
23 апреля 2020, 12:01
Дурдом до сих пор чествуют государственного преступника узурпировавшего власть устроившего гражданскую войну а ещё и последователь сталин сколько угробил народа...
Гость
22 апреля 2020, 22:00
вы все равны. шавки)))
Гость
22 апреля 2020, 22:02
вас обманули.меня нет)))