ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Дядя
22 апр 2020 в 20:20

Холуй-окурков очень боится народа, вот и свирепствует.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
22 апр 2020 в 20:48

правильно. надо дубинками вбивать в головы- то что было до путина-плохо, а без путина Россия рухнет. а то до шелупони как то не доходит, права какие то хотят. права у вас будут когда хотя бы миллиардик украдете, неудачники

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 09:29

Самый важный вопрос: почему мразота свирепствует так избирательно? Почему граждан СССР с цветами у Ленина хватают, экоактивистов хватают, а в пасху шляющимся по храмам всё сходит с рук? Уж если быть принципиальным окурком, то хватать и наказывать всех надо. Одно слово - отморозки

ОТВЕТИТЬ
Хех
22 апр 2020 в 19:10

цежь палицаи, им СССР поперёк глотки.

ОТВЕТИТЬ
Лодочник
22 апр 2020 в 20:33

Считают себя гражданами СССР ... кстати, там была очень развита психиатрическая помощь в СССР.

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 апр 2020 в 23:24

я себя тоже считаю гражданином СССР
а предатели еще живы?

ОТВЕТИТЬ
Xxx
22 апр 2020 в 19:19

"Огорелков" сам то чего не в маске? Самого штрафовать надо.

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 апр 2020 в 14:38

как и факт то что сперва большевики разогнали думу устроив переворот))
тут и до антанты много чего большевики устроили
и это без брестского мира еще
но самый их безусловный грех это вместо Российской империи создать ГНИЛОЙ СССР
никогда не будет не понятно мне и многим другим Зачем надо было это делать да еще искусственно всучивать земли под республики тем у кого НИКОГДА не было никакой государственности
зато теперь 15 царьков снгешных и рабами национальных придворных у каждого во дворце))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 00:53

Да-а-а... Были времена , когда за невыход на демонстрацию сажали и надолго, а могли и расстрелять как за антигосударственную деятельность. А, нынче...

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 апр 2020 в 10:48

чтобы восстановить СССР надо очень немногое - всем царькам СНГ сказать пошли вы НХ и все
а то и вообще свергнуть те царские режимы князьков которые уже по десяткам лет сидят на тронах
люди там будут только рады

игорь
23 апр 2020 в 17:05

ГОСТУ отвечаю)
а причем тут не умели читать
когда речь о том что большевики УНИЧТОЖИЛИ Российскую империю - зачем?
а еще можно так возразить - ну тогда почти ВЕСЬ мир не умел читать АФРИКА Южная Америка Китай - тебе вторя тогда надо сказать так - а чего тогда Ленин с большевиками со своей пролетарской мировой революцией не поехал в Африку всю ее революционизировать - там 99 процентов было безграмотным))
если не больше
он то ЛЕНИН уже лет 20 как не жил в РИ
швейцарцем стал более
поехал бы в Южную Америку поднимать пролетариат
- ну конечно - немцы не за то ПЛАТИЛИ)) чтобы он в Америке красную прыть показывал))

игорь
23 апр 2020 в 21:06

и где был бы)) а может был бы ЦАРЕМ))
твое БЫ оно и такое тоже надумывает
и почему когда БЫКАЮТ- люди не видят второй коней ПАЛКИ БЫ)))

Гость
26 апр 2020 в 20:20

Ну и как дела в аду у товарища Лысого? Долго ли Лысопада ждать еще? )))

Гость
22 апр 2020 в 19:11

Секта под названием "СССР" оживает в трудные времена?

ОТВЕТИТЬ
Alex41
23 апр 2020 в 12:01

Дурдом до сих пор чествуют государственного преступника узурпировавшего власть устроившего гражданскую войну а ещё и последователь сталин сколько угробил народа...

ОТВЕТИТЬ
короновирус
22 апр 2020 в 22:00

вы все равны. шавки)))

короновирус
22 апр 2020 в 22:02

вас обманули.меня нет)))