RU29
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Архангельске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Первое интервью Александра Цыбульского в роли врио губернатора: про Шиес, COVID-19 и планы в регионе

28 апреля 2020, 17:30
29 апреля 2020, 00:18
29.ru, а почему бы вам не провести интервью с теми же вопросами с другими претендентами на кресло, которое занимает врио? Мне кажется, будет интересно сравнить ответы. И заодно это ещё и справедливо и беспристрастно будет.
Гость
29 апреля 2020, 02:42
Что-то комментаторы разорались. Сторонники шиесского выдвиженца видимо... Шиес надо закрыть и он это сказал. Человек только в должность вступил, дайте время разобраться и тогда точные ответы даст. Мне пока нравится, внушают оптимизм ответы, и ведёт себя адекватно и достаточно просто. В НАО его любят. А мы судить будем по делам в итоге все равно. К сентябрю что-то да будет видно в работе. Там и определимся на выборах.
Гость
28 апреля 2020, 17:53
Вывезти вагончики и дорожные плиты на это надо 2 года? Вы серьёзно???
Гость
2 мая 2020, 10:30
Выбирать надо своего губернатора
Гость
28 апреля 2020, 18:54
Да писарем при штабе он служил, разве по нему не видно?😁
Гость
29 апреля 2020, 21:31
Не верю! Ставленник путина, значит всё будет катится своим чередом в том же направлении.
Гость
28 апреля 2020, 17:53
Какое ещё дальнейшее продление аренды земли???
28 апреля 2020, 19:11
Содержания ноль, одно балабольство, ни намёка на конкретику. Заболтал все 20 тем. И вот это вот: «Да нет ни одного из нас, у которого есть стиль». Он пытался сказать о своей гибкости, а по факту сказал, что чиновник - это состояние души. То есть готовность взять под козырёк и старательно исполнять, наплевав на здравый смысл и интересы народа.
Гость
28 апреля 2020, 18:53
Ура, добрый барин разрешил поморам любым спортом заниматься!
Гость
28 апреля 2020, 18:56
Хорош ломаться! Его сюда прислали чтоб он в сентябре губернатором избрался, а он "если я буду уверен, что справлюсь!"😂
Гость
29 апреля 2020, 11:24
а что делать тем кто не хочет никакого губернатора? и правда? зачем они людям нужны строители аквапарков и дорог и мостов и жилья а зачем еще один орлов?