RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Политика Первое интервью Цыбульского Александр Цыбульский впервые лично пообщался с журналистами: анонс большого интервью на 29.RU

Александр Цыбульский впервые лично пообщался с журналистами: анонс большого интервью на 29.RU

Узнать, что отвечал на вопросы врио губернатора можно будет в формате текста и видео

Это первое интервью Александра Цыбульского, которое он дал в роли врио губернатора 

Редакция 29.RU пыталась выйти на интервью с Александром Цыбульским со дня его вступления в должность врио губернатора. Встретиться в условиях самоизоляции и с учетом его занятости было непросто, но наши ежедневные попытки в итоге дали результат — удалось познакомиться лично. Уже сегодня, 28 апреля, в 17:30 читайте на 29.RU текстовую версию большого интервью, а также смотрите видео с этой встречи.

Александр Цыбульский полтора часа отвечал на вопросы главного редактора 29.RU Елены Ионайтис, а также директора ГТРК «Поморье» Сергея Николаева и главного редактора канала «Регион 29» Алексея Шемякина. Елена Ионайтис спросила у врио губернатора о возможности закрыть проект «Шиес», о подготовленности региона в борьбе с коронавирусом, об арктических перспективах Архангельской области и намерениях нового руководителя участвовать в выборах главы региона.

— Мы хорошо пообщались, я и правда стараюсь быть открытым, — резюмировал после встречи Александр Цыбульский, — Есть вопросы личной жизни, на которые я не готов ответить, но в целом я не собираюсь ничего скрывать, и если у вас будут вопросы, готов честно на них отвечать. Был интересный живой разговор, я надеюсь, с какой-то периодичностью мы с вами будем встречаться.

Александр Цыбульский и месяца не провёл на новом посту, и, как говорит сам, по-настоящему сможет погрузиться в специфику региона, когда сможет объехать районы и пообщаться с людьми. Из-за пандемии это не организовать, и все его мероприятия проходят онлайн, в том числе и первый брифинг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления