Политика Объединение с НАО За или против: читатели 29.RU ответили, поддерживают ли объединение Архангельской области и НАО

За или против: читатели 29.RU ответили, поддерживают ли объединение Архангельской области и НАО

В опросе можно было поучаствовать с 11:30 до 19:30

Это шаман Коля из НАО. Попробуем вместе угадать, что про объединение думают читатели 29.RU?

Опрос аудитории 29.RU во «ВКонтакте» показал, что 54,94% из 2674 человек — это жители НАО, которые не поддерживают идею объединения Ненецкого автономного округа и Архангельской области.

13 мая в 11:30, еще до «антикризисного» совещания, редакция 29.RU запустила опрос для читателей. Власти говорят про Арктику, нефть и Северный морской путь, это все планы крупного бизнеса и политиков, и пока непонятно, станет ли жизнь простых людей от этого благополучнее. Мы задали вопрос так.

НАО и АО могут стать одним экономическим субъектом. Как вам антикризисная мера?

И вот такие ответы получили на момент завершения опроса в 19:30.

Я из НАО, и я против — 54,94%.

Я из Архангельской области, и я за — 20,08%.

Мне все равно — 9,61%.

Я из Архангельской области, и я против — 8,94%.

Я из НАО, и я за — 6,43%.

За 8 часов проголосовали 2674 человека.

Ранее мы писали, что врио губернатора Поморья Александр Цыбульский и врио главы округа Юрий Бездудный подписали сегодня соответствующий меморандум. Зачем это нужно и как это отразится на региональной предвыборной гонке, мы спросили нескольких экспертов. Высказались политический психолог из Санкт-Петербурга Александр Конфисахор, доктор экономических наук Николай Залывский. В этих карточках мы представили мнение политолога, директора Института современного государственного развития Дмитрия Солонникова. Всё, что известно по теме, собираем в единую онлайн-трансляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления